Microsoft Lumia 640 LTE - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 118)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой дисплей, шустрый, много игр и приложений в маркете, MS Office, LTE конечно же!

Минусы: Фронтальная камера не очень и все!

Отзыв: Очень хороший телефон, до этого у меня был iPhone 5, этот телефон с ним даже в сравнение не идет! Очень много функций и очень-очень приятный интерфейс. Все летает: Игры, Фильмы, Музыка, Фотки шикарные.
Все что нужно современному человеку или подростку есть!
10 из 10!!!


1    2


Плюсы: Все достоинства этой модели - от Windows Phone: работает шустро, не подлагивает, батарею держит ощутимо дольше Андроеда. Lossless в формате WMA, контейнер MKV, MS Office, QR Scanner, сканер документов поддерживаются "из коробки" - то есть не глючат, батарейку не сажают и не тормозят.
По поводу самой железки мало что могу сказать: IPS HD экран, LTE, мощный аккум. Сборка аккуратная, нигде ничего не люфтит.

Минусы: Все недостатки этой модели - тоже от Windows Phone: экран изначально проектировался под 3,5-4 дюйма, и его просто "натянули" на 5 дюймов, то есть больше элементов на экран влезать не стало, сами элементы стали крупнее.
В принципе ничего критичного.

Отзыв: Microsoft`ы - чуть ли не единственные телефоны, продающиеся по докризисным ценам. Ну почти)
Соответственно конкуренция в данном сегменте обострилась. Если раньше это был десяток приличных моделей, то сейчас, пожалуй, только мутные китаёзы, которые то ли будут работать, то ли нет.
За одиннадцать тысяч купил у официалов новый телефон с IPS HD экраном, LTE, мощным аккумом.
Хвалёную Гориллу Гласс 3 на моём телефоне дети раскарябали за полминуты)) не доверяйте рекламе))
Магазина приложений, который "плохой" и "там ничего нет" бояться не нужно: все нужные приложения там уже есть.


1    2


Плюсы: -Цена, брал за 9900 по корпоративной цене
-Автономность
-Скорость работы
-Экран
-LTE
-Карты
-Качество сборки

Минусы: -Приглушается динамик при лежании на крышке.
-Для селфистов передняя камера будет слабовата
-В цветных версиях дешевый, скользкий и маркий пластик. Черный матовый практичней.

Отзыв: По поводу того, что у кого-то люфтит - это видимо единичная проблема. У меня все сидит довольно плотно, без микролюфтов, но и открывается без особых усилий. Автономность поражает - 2 дня при постоянном вайфае, 4G, звонках и т.д.
WP 8.1 просто летает, серфинг тоже суперплавный. Скоро обновится до Виндоус 10.
В Маркете есть практически все необходимые приложения. Если вы не заядлый гик, то хватит с головой.
Камера более чем достойная.
Динамик не самый качественный, но зато громкий.
Черная версия почти не марается, не сильно скользит и выглядит солиднее, чем глянцевые в цвете. Цветные матовые бывают только в ХL версии.
HD экрана хватает более, чем с головой, да и вообще экран очень красивый и сочный. Черный цвет шикарен, стекло приятно скользит, следы не бросаются в глаза.

В общем, если вы не играете в самые требовательные игры на максимальных настройках, если вас не пугает или даже привлекает Виндоус Фон (мне очень понравился, к тому же он активно развивается: постоянные обновления, улучшения, новые программы, хорошие перспективы), для вас важна долгоиграющая батарея, быстрый и плавный интернет, хорошая и очень быстрая навигация, удобная работа с документами, хорошая камера, отсутствие лагов и тормозов, то этот телефон для вас.
Если вы поклонник Андроида, то обратите внимание на huawei honor 4c.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Microsoft Lumia 640 LTE

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Microsoft Lumia 640 LTE и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв