Телефон Micromax X081 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Раздельные,удобные кнопки.Шершавая задняя крышка.Выдвижная антенна для радио.Эквалайзер в плеере,неплохо меняющий звук.Неплохая (не более!),батарейка.Хорошо "держит" антенну.

Минусы: Отсутствие виброзвонка (сие-за счёт динамика).Один динамик на звонок и разговор,да и тот-сзади-такое ощущение,что разговариваешь с кем-то в комнате-сам сидя-в туалете.

Отзыв: Так себе...баклажаны со вкусом рыбы по-китайски (индийски)...((.


3


Плюсы: Батарея и сборка , звонит не хуже смартфона.

Минусы: Вибро слабый.

Отзыв: Я стаким уже пол года и не подводил ни разу. Зарядки дней на 10 хватает и заряжается часа за три примерно. Качественный корпус и пластик нигде не потёрся.. Качество связи на уровне звонит очень громко. Выдвижная антенна для радио себя оправдывает радио ловит хорошо и наушники не нужны. Для звонков то что надо и фонарик адекватный.


1    3


Плюсы: Реальный телефон для связи.

Минусы: Их нет точно.

Отзыв: Если бы не знакомый в магазине с телефонами я бы наверное его не купил, просто сам бренд micromax не очень известный, ну для меня лично так.. А телефон бомба не убиваемый и заряда на две недели хватает. Звонит громко и качественно, я имею ввиду качество приема сигнала и сам звук когда говоришь. Мне как второй телефон очень нравится советую всем.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Micromax X081

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Micromax X081 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв