Metabo W 9-125 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 24)

Добавить свой отзыв


Плюсы: достаточно удобная, минимум вибраций, “быстрая” защита. Ну и предохранительная муфта, конечно.

Минусы: Главный недостаток - ни фига она не терпит бетонную пыль, а покупал я именно для этого, и Метабо завоевывала мое сердце именно своей боевой устойчивостью. Тут кнопке конец приходит очень быстро, Удивительно при том, что вроде как с пылезащитой в остальном там порядок.

Отзыв: да шлак короче. Макиты лучше. Да и дешевле. Единственное, чего у них на такой мощности не будет, это защитной муфты. Еще дешевле Интерсколы, скорее всего как раз в районе Метабы, а может новые модели и получше.


3


Плюсы: Товар изготовлен в Германии, материалы корпуса и эл. провод добротные, удобное крепление защитного кожуха и ручки (под углом).

Минусы: По сравнению с менее мощными машинами обхватить рукой не получится, пальцы не сходятся сантиметра на 4 (ношу перчатки 9 размера), но за мощность приходится "платить" небольшими неудобствами.

Отзыв: Напишу позже ещё, при наличии достаточного опыта работы с этим инструментом. Первые впечатления: довольно удобен, но одной рукой можно, пожалуй, выполнять только самую грубую работу и недолго: относительно тяжеловат.


1    2


Плюсы: Качество сборки,эргономика, бренд

Минусы: Пока не обнаружил

Отзыв: Брал с хорошей скидкой. Приятно порадовала цена + немецкая сборка. Однозначно рекомендую


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Metabo W 9-125

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Metabo W 9-125 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв