Melitta Caffeo Barista T - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Качество сборки. Внешний вид. Готовит вполне не плохой кофе. Легкость в обслуживании.

Минусы: Раз в неделю (две недели) необходимо чистить молочную систему и очищать от накипи машинку специальными чистящими средствами.
Шумно работает во время помола кофе.

Отзыв: Покупал кофемашину в 2017 году в Берлине на Ebay за 699 евро. Доставку до Питера заказывал Бандеролькой. С доставкой вышло всего 56000 рублей.
В октябре будет 3 года как мы ей пользуемся. Машиной в целом доволен. При выборе кофемашины подкупило то, что она может приготовить много видов кофе. Но во время эксплуатации поняли, что пользуемся только функцией приготовления капучино и латте. За все это время никаких поломок не было обнаружено. Сенсерный экран работает без нареканий.
Кофе получается не плохим, но не таким вкусным, как в профессиональных кофемашинах.


1    3



Плюсы: Много настроек но при этом все интуитивно понятно и находится под рукой, программируется за несколько секунд. Качество материалов и сборки на отлично!

Минусы: цена, но оно и понятно учитывая качество

Отзыв: Кофемашина классная, доволен что не пожалел денег и именно ее взял, она сделана, как говорится, для людей, все очень просто, качественно и кофе получается отличный!


1    1



Плюсы: Много встроенных рецептов. Есть возможность программировать на несколько человек. Удобно реализовано управление. Сделана качественно, никаких щелей, ничего не дребезжит.

Минусы: для меня их нет

Отзыв: Кофемашина эта мне нравится, я доволен что мы именно ее купили, за эту цену вариант отличный, в настройках без проблем разобрались, все интуитивно понятно. Мыть ее легко. кофе вкусный, работает все отлично, а большего и не требовалось!


1    3



Плюсы: Кофе варит вкусный. Много рецептов. Внешний вид - обалденный.
Удобно что молоко можно подавать прямо из пакета.
Богатая комплектация (есть средства для очистки, фильтр для воды...)
Автоматическая очистка
Контролирует все - наличие воды, зерен...
Готовит одновременно два напитка (молочные в том числе)
Относительно тихая

Минусы: Функция выбора напитка в два касания. Меню в части выбора напитка - реализовано неудобно (смотри комментарий).

Отзыв: Ожидал более дружелюбное меню. Основная функция (выбор напитка) реализована крайне криво.
В машине запрограммировано 18 рецептов. Так же есть 7 кнопок. За каждой можно закрепить один напиток (но не любой). На первый взгляд все логично, но все кроется в деталях или способе реализации :)
Каждая клавиша имеет свою пиктограмму, но пиктограмма не зависит от того какой напиток закреплен за клавишей. Ну да ладно, это можно воспринять как тест на хорошую память. Но кроме приза за то, что ты запомнил за какой клавишей ты сам (винить некого!!!) закрепил свой любимый напиток есть еще и наказание! Как только ты нажал на клавишу - все, процесс пошел - машина пошла готовить кофе!!! Правда тут разработчики дали слабину - все таки они решили сообщить какой именно кофе сейчас готовится :)

Никаких подтверждений выбора или функции пролистывания рецептов нет!!! Разработчики видимо решили, что это для слабаков. А что бы добить пользователя к машинке прикладывается ПАМЯТКА на бумаге. На этой бумажке перечислены все рецепты и последовательность нажатий (все нажатия делаются в слепую!!!!) никаких сообщений с названием напитка просьбой подтвердить выбор нет.

Наверное эта памятка со временем запомнится или будут выбраны самые любимые напитки.... но пока думаю прикрепить ее рядом с машинкой на стенке :(


1    3



Плюсы: Пафос - остальные кофемашины по дизайну курят. Куча рецептов. Все делает сама.

Минусы: Шнур короткий, из-за чёрного глянцевого пластика требует особого ухода. Кофе не горячий. Нужно засыпать зерна ))

Отзыв: Надоело мне варить кофе в турке поэтому приобрёл сей девайс. Пересмотрел кучу унылых вариантов. Чашки лучше подогревать заранее иначе кофе получается теплым. Чистюля - моется при включении-выключении. За раз может приготовить две чашки капучино объёмом 440мл каждая! Отдельный контейнер для молока. Отсек для воды прозрачный. Очень шустрая - с момента включения в розетку до чашки кофе, любого, минута! Два отсека для зерен.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Melitta Caffeo Barista T

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Melitta Caffeo Barista T и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!