Meizu U20 32Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 42)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Эстетичный и солидный дизайн. производительности мне зватает с головой. Переключение между 4g 3g и 2g происходит быстро и не заметно. Веб страницы загружаются быстро. Дисплей очень контрастный и яркий. Я когда первый раз на него в живую посмотрел, подумал что это Самсунговский AMOLED. По сравнению с тем как снимали мои прошлые HTC могу сказать что камера здесь хорошая: широкий угол, быстрый автофокус и в темноте снимает все равно лучше конкурентов за эту цену. Она не отличная, но фотографии и видео снимает так что я остаюсь доволен. Оболочку Flyme можно полностью настраивать под себя без дополнительных приложений. Никаких глюков или багов не заметил. Считаю ее очень стабильной и удобной, плюс аккаунт flyme позволяет заблочить смартфон от воров как и Apple. У кого глюки тот купил китайца и платит за скупость. Рекомендую брать только официальную с глобальной прошивкой. В наушниках нареканий к звук без нареканий

Минусы: А вот звук в динамике хоть и громкий, но низких частот нет вообще. сравнивал несколько смартфонов, он перекричит всех но если слушать на одном уровне громкости другие смартфоны лучше воспроизводят низкие частоты. У кнопок выключения и громкости есть люфт. Центральная кнопка по каким то причинам на всех экземплярах кажется скошенной. Заднее стекло легко повредить, качественное стекло стоит только спереди. Скользит на ровной поверхности.

Отзыв: Все эти недостатки спрячу под чехлом кроме передней кнопки. Звук в динамике мне вообще побоку так как не слушаю музыку как школота. Подключаю наушники для поездок или колонку если нужен громкий звук. В супер тяжелые и ресурсоемкие игры не играю, иногда на работе когда становится могу включить какую то аркаду и производительности смартфона хватает с головой. Покупайте только 3gb/32gb! Flyme 6 которая скоро выйдет на этот смартфон точно будет на Android 7.


1    3


Плюсы: Дизайн, недостатков как в предыдущем отзыве не нашел разве что окантовка вокруг камеры немного выпирает и цепляется а так никаких зазоров все хорошо подогнано,все на русском, быстрая зарядка, ожидал что как на х перии задняя крышка затрется в 1е же 2 дня а ннет удивлен ни царапинки, красив и в чехол прятать не буду. пишут что камера не очень она просто средняя ожидал меньшего от нее тоже удивила а вот фронталка жуть забудьте за нее сразу.

Минусы: При включении в нем не было ничего от гугл только андроид пере прошитый китайским шлаком, все начиная с сервисов гугл заканчивая плей маркетом ставил сам, почему то не сразу вошел в аккаунт гугла но щас все норм. батарея маловата но тут из за дизайна, опять же как и большинства держит день ночью на зарядку, Интернет стал хуже работать на этом телефоне к сожалению как оказалось это распространенная проблема мейзу(нашел решение мейзу не поддерживает 1н стандарт, как оказалось теле2 3g на нем работает в Краснодаре, сменил сим на йоту и все норм инет везде летает).

Отзыв: Аналоги стоящие в 2 раза дороже от самсунга сони и тд просто лесом, экран супер брал черный про рамки ничего не скажу у мя их нет, как он лежит в руке тактильные ощущения кайф! даже прошивка понравилась есть иконка персонализации где куча тем и обоев, НО ОПЕРА МАХ все портит( тоже решил, рут на мейзу получить в 2 клика регаешся во флайм в настройках включаешь рут и готово удалил лишние приложения).


1    3


Плюсы: Неплохой внешний вид

Минусы: 1)Ужасная сборка-зазоры,криво соединены детали.Проверил три смартфона.Выбрал более менее неплохой
2) тормозит немного
3) качество оболочки на таком же средне-низком уровне.В моем м3нот так же постоянно глючит многое.
Китай есть Китай.Я брал серый и поэтому по деньгам неплохо.Официальные аппараты стоят каких-то космических денег.
Лучше возьмите м3нот.Он хоть и имеет практически все эти недостатки , но зато батарея получше и нет стекла(не разобьется)

Отзыв: Лучше возьмите м3нот.Он хоть и имеет практически все эти недостатки , но зато батарея получше и нет стекла(не разобьется)


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Meizu U20 32Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Meizu U20 32Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв