Meizu MX5 32Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 63)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Стильный металлический корпус, очень хорошего качества дисплей, все летает шустро. Уж в плане производительности — монстр. Батарею стабильно сутки держит в конце дня 20-30 процентов остается при довольно таки активном использовании.

Минусы: Кнопка включения и громкости люфтит(погремушки)

Отзыв: За свои деньги того стоит аппарат, а
кнопки люфтят кого это раздражает купите чехол. Ставлю пять без колебаний.


1    2


Плюсы: камера, экран, звук внешнего динамика сканер отпечатка пальца, не греется, батарея живет 2 дня, очень тонкий

Минусы: Минус один скользкий

Отзыв: минуссов нет, но я уронил его на пол и на плостмасовых вставка с верху и с низу пластик поцораполся и это очень заметно, пластик покрашен а под краской он темносерого цвета. На метале ни одной царапины. Но это фигня на али експрес есть корпуса куплю новый и буду носить в чехле:)


1    3


Плюсы: Тонкий, металлический, простое управление, ничего не тормозит, две симки, лте, хорошо слышно разговоры по телефону, запись разговоров в стандартном софте, приятный тактильно

Минусы: Сравниваю с другими телефонами которые есть, яркость меньше чем в iPhone 6, но достаточно для нормального использования, разговоры слышно немного хуже чем в нокии 730, батарейка садится к вечеру, в айфоне процентов на 30-40 дольше держит, но по этому больше говорю

Отзыв: Отличный телефон, конкурентов на андроиде ему пока нет, лг4 пластик и оболочка хуже, самсунг6 тормоз, нексус 5 одна симка, 6 большой, от айфона не уйду, меняю как только появляются, все программы там, облака, банки, данные, безопаснее для любителей, НО андроид догоняет иось а с этим телефоном ставит рядом айфон 6 и мейзу. Да, есть недостатки, но айфон стоил мне 55 этот 28, тут 2 симки, плюсы андроида и тп. Мне главное что он приятен в использовании каждый момент, как 6 айфон.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Meizu MX5 32Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Meizu MX5 32Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв