Meizu MX4 16Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 47)



Добавить свой отзыв


Плюсы: цена,дизайн,экран,сборка,операционная система,камера

Минусы: Можно придраться к батарее но при таком экране и процессоре расход вполне адекватный.

Отзыв: По моему мнению это лучшее предложение осени из линейки 5ти дюймовых флагманов.аппарат ничем не уступает айфону 6+ и соньке z3 при этом дешевле на 10-15тыс на данный момент.выглядит солидно и удобно лежит в руке несмотря на размер.


1    3


Плюсы: Отличный дизайн! Да чуток на кого то смахивает)) экран яркий, цвета сочные, процессор монстр больше 50 тыс баллов в Antutu. Встроенный Рут! Камера 20 мп.

Минусы: Греется, ну не так сильно, но греется, аккумулятора хватает ровно на день и не больше! Сыроватый софт но думаю допилят!

Отзыв: Телефон однозначно классный, шустрый, отличный экран! Совет, если заказываете из Китая то уточните модель! Брать надо 461, у 460 модель не ловит 3G сети в России! Рут рулит) удалил весь хлам) советую покупайте!


1    1


Плюсы: Очень лёгкий. Удобно лежит в руке. Яркий экран, сочные цвета. Мощный, качественный звук (Соньки с их Волкманами отдыхают). Мощная батарея, мне хватает на два дня. с учётом того , что я часто и по долгу сижу в инете и гамлюсь. Очень хороший фотоаппарат, получаются классные фотки.

Минусы: Не очень удобное управление, но к нему быстро привыкаешь.
Отсутствуют в базе сервисы Google, но всё легко решается скачиванием и установкой MX 4 Google installer с AppCenter.
Фронтальная камера всего 2 Мп, хотелось бы поболее.

Отзыв: С первого взгляда и прикосновения ВАУ эффект. Очень хороший телефон, за небольшие деньги. Я купил версию 16 Гб за 16000. Всем советую. Не пожалеете. Сони, Самсунг и Аппле за такой аппарат попросили бы в 1,5 - 3 раза больше денег.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Meizu MX4 16Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Meizu MX4 16Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв