Meizu Metal 16Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Все что есть в этом телефоне - одно сплошное достоинство, кроме одного

Минусы: Имена эта модель мейзу выпускалась изначально только для Китайского рынка и метал НЕ НА АНДРОИДЕ.

Отзыв: В них стоит своя китайская платформа с оболочкой флайми. Выглядит также привлекательно, как и все оситальные мейзухи, но в нем не будет гугл сервисов!


1


Плюсы: Дизайн, большой экран, "сочность" изображения, очень мощный андроид

Минусы: Купил 11.12.2015, ещё когда не вышла русская прошивка. Что ж, подождём, попользуемся, английский подучим. "Неукомплектованность" всеми языками расстраивает, но спустя время, надеюсь, прошивка всё изменит

Отзыв: Я не любитель менять телефоны, но мой Sony Ericcson Xperia Pro MK 16i устарел и физически и морально. Он проработал у меня 4 года. Впрочем, сразу расставаться с ним я не собираюсь, не потому, что жалко, а потому, что вполне годится для запасного.

Искал модель с расчётом на то, что будет мне служить долго. Изначально, хотел купить телефон известных брендов (Sony, Samsung и т.д.), но потом понял, что всё "Made in China", поэтому решено выбрать чисто китайский телефон. Выбор был между Xiaomi и Meizu. Много читал отзывов и решил купить Meizu M1 Metal 16 гб.

Мне всё нравится, кроме отсутствия русской прошивки на момент покупки.


1    3


Плюсы: Хороший телефон. Не смотря на то что модель для китайского рынка, купил в Москве уже полностью русифицированным кроме меню настроек, но это не критично. С установленным плеймаркетом Удобная операционная система.
Порадовал аналог itunes - что удивительно есть вся наша музыка

Минусы: С новой прошивкой стал есть быстро батарею, но думаю со следующей пошивкой исправят

Отзыв: Однозначно рекомендую


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Meizu Metal 16Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Meizu Metal 16Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв