Meizu M2 mini - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 345)



Добавить свой отзыв


Плюсы: батарея, дизайн, функционал ( взято лучшее от Айфона - андроида) две симки, память и ее возможность увеличения,Экран, быстродействие и т.д.

Минусы: Скользкий без чехла, малое количество аксессуаров, хотя в Москве проблем нет с эти, заказал чехол и стекло, стекло сам наклеил проблем никаких.

Отзыв: Выбирал тел порядка 2 месяцев, прошлая моя модель Айфон 4S, брал удобный для руки и манипулирования с ним. Батарея держит 1,5 суток ( Ватсап, инет, почта, звонки по работе, музыка)
Легче айфона и тоньше, приятно лежит в руке, брал под РФ за 12 900, никаких траблов - переплатил 2 000 но не жалею не большая сумма, пропиваем меньше. Хороший звук, и скорость как инета так и процессора. Перенес телефонную с Айфона без проблем методом блютуза и копированием контактов.


1    3


Плюсы: купил недавно - да хороший он во всем. вот тут в обзорах олеофоб ругают. так он такой же как в nexus 7 или самсунгах S серии. Камера снимает хорошо. Не отлично, но хорошо.

Минусы: русского языка нет, ставится с бубном.

Отзыв: телефон хороший. по мне 5" многовато - искал 4,5, макс - 4,7. Но по стоимости - самое оно.


1    3


Плюсы: Внешний вид, тактильные качества, функционал, цена

Минусы: Заряд батареи непрогнозируем, один тотальный обвал в скайп-сессии.

Отзыв: Нужен был телефон на пару месяцев.
До этого 7 лет - только флагманы.
Смотрел на цену, версию Андр, разрешение и соотношение площ экрана к общей площ поверхности. Исходил из того, что всё остальное приложится.
Вышел на эту модель. Нашел инт-магазин с наличием, поехал и взял. (Со мной вместе его брали еще трое. Очередь прямо ;))
Считаю, что за эту цену дольше вибрировать просто не окупается.
Первая, как оказалось, удача: у меня совсем чистая от китайских кракозябликов прошивка. Могло бы быть и иначе. (Я этого изначально не боялся, потому что не знал, что есть покупатели, берущие телефоны и потом днями прошивающие их с переменным успехом и исколоченными бубнами).
Ушей и синезуба в комплекте нет. Мне и не нужны.
Для меня основное: звонки, воццап, почта, тырнет, тытруб, навигаха, фото. Всё - в порядке! Пусть фото - не идеал, мне для фотанья документов и тд достаточно.
Тел выглядит очень прилично и недешево. Невольно крутишь в руках постоянно. Народ внимание обращает.
Задняя крышка красивая, нескользкая. Стекло нецарапучее. На моем никаких щелей и зазоров, ничего не шевелится, не болтается и не скрипит.
Физическая кнопка с сенсорным функционалом.
На экран можно вывести SmartTouch - точку для удобства управления. На любителя.
У Flyme набора своих виджетов нет. Но ломает не сильно.
Скрины делаются качелей-вниз и кнопкой вкл. Они рядом и не очень удобно или не привык еще.
Звук в меру громкий, по качеству нормальный - ему большого внимания не уделяю. Родной плейер вроде простой и удобный.
Проц работает шустро, картинка нравится.
Сразу поставил гугло-клавку. Родная не подсказывает и не исправляет.
-:
Аккум на например 17% говорит, что есличё вырубится автоматом и потом точно внезапно вырубается - может и на 15%! Поднимаешь тел снова, а он по нулям вообще! Поэтому лучше до низов не доводить или переводить в супер-эко-скромный режим.
В скайпе завис вглухую, сек. 10 держал выкл., чтобы перезагруз пошел. Но это было только раз.

Резюме: очень. Решил, что он НЕ на пару месяцев.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Meizu M2 mini

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Meizu M2 mini и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв