Смартфон Meizu M1 Note 32GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 36)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Взял на замену Nexus 5, соответственно в сравнении с ним:
1. Экран хорош. В Нексусе казался немного тускловат. Здесь цветопередача на высочайшем уровне. Ну и не "Амолед-вырви-глаз".
2. Звук. Не меломан, но в наушниках с включенным Dirac звук четче/громче/объемней.
3. Автономность. В первый день 5 часов экрана и оставалось еще 20%. Учитывая нагрузку первого дня, в дальнейшем стоит ожидать полноценных 6-7 часов. Зарядка в районе 1,5 часов.
4. Размер для 5,5 дюймов. Удобно лежит в руке. Большим пальцем без особых усилий достаю до верха.
5. ЛТЕ как бонус, для клиентов МТС.
6. 2 сим-карты - для кого-то важный фактор.

Минусы: 1. Глянец. Ну что стоило выпустить софт-тач модель? Пусть на 20-30 долларов дороже!
2. Камера. Стоковая камера жутко мажет. В движении фото не сделать. Вечером шумы. Учитывая сенсор, проблема скорее софтовая, возможно поправят в дальнейшем. Пока все очень печально. Защита стекла камеры не сапфир, со временем будет царапаться.
3. Заметил микролаги в меню настроек (на рабочих столах все летает, приложения без лагов). Возможно лечится режимом "производительный".

Отзыв: Аппарат удался! Не смотря, что это бюджетник (200 долларов), качество на высочайшем уровне. Смотрел по форумам сравнение с МХ4 (уверенный середнячок с ценой в районе 25К) - плюс/минус аппараты схожи. Приобретая Nexus знал, что иду на компромиссы в виду очень слабой батареи и плохого звучания. Здесь же уверен, что M1note полюбится многим, учитывая характеристики прошлогодних флагманов и его цену.


1    1


Плюсы: -камера
-производительность
-многофункциональность
-звук
Вообще весь телефон один большой плюс и его достоинства можно перечислить вечно.

Минусы: Их просто не может быть:)

Отзыв: Отличный телефон по ценовой категории да и вообще. До этого телефона пользовалась айфоном 5 и вы знаете ни капельки не пожалела о том что заменила его на meizu m1 note. Отмечу быстроту работы устройства и фотокамеры.Не смотря на то что он не маленьких размеров , очень удобен и в процессе уже перестаешь обращать внимание размеры. Кто ещё сомневается в его покупке скажу одно- РЕБЯТА ДА ВЫ ЧТО, БЕРИТЕ И ПОЛЬЗУЙТЕСЬ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ....


1    1


Плюсы: Экран! яркий, четкий, читаемый на солнце, сочный
Современный 64бит процессор от мтк, которая делает производительные и дешевые решения
Видео мали-760 и 2 гб оперативки
Звук в наушниках и вызывного динамика
Вес и габариты, удобно и легко держать
2 сим
Управление жестами на выкл экране
Скорость работы интерфейса и программ
Цена

Минусы: Батарея садится быстро при активной нагрузке
Одна сим только 2ж, вторая 2.3.4ж
Лте только у мтс (пока...)
Греется в играх и при загрузке через wifi и интернет в районе камеры

Отзыв: Пользовался до него Xiaomi redmi note enchanced, в сравнении с ним meizu все же выигрывает, но огорчает отсутствие флешки, батарея меньше живет (не критично, делаем скидку на экран фулл хд и носим с собой внешний аккум), на день активного юзания не хватит, если только звонить и проверка почты, то дня два...
Камера неплохая - на 4+, есть фишки для портрета, вечером мало шума, она лучше чем в xiaomi
Звучание музыки в наушниках тоже лучше, режим dirac не оценил, эквалайзер интереснее
Слышимость собеседника нормальная, если звук на всю то слышат все вокруг, в метро можно говорить, хотя меня люди в метро плохо слышали, микрофон под вопросом...
Оболочка miui на xiaomi более интересно сделана и допилена, но flyme тоже хороша, есть свои фишечки, тут кому что нравиться (все эти оси закос под яблочную, китайцы фанатеют от нее, по той же причине и флешку срезали:( , опять же - дизайн слизан с айфона 5с, на что мне лично плевать, я не фан яблока)
В режиме навигатора пашет без проблем, громко кричит, спутники не теряет, садится медленно, автомобилистам радость
Интернетом от йоты в зж вполне хватает его загрузить программами и серфить инет без тормозов, 4ж не пробовал
В антуту набрал 40,5 птичек, обогнал xiaomi mi3, сверху sgs5 и xiaomi mi4, которые флагманы 2014 и со своими мощными снапдрагонами не особо убежали:) и если учесть цену meizu, то он явно выигрышнее по соотношению цена/начинка, но уступает по материалам корпуса
В целом аппарат интересный и сбалансированный, денег стоит немного (брал за 18), если не смущает корпус пластик однозначно брать.
И да, есть зазор на крышке сим-карт, она чуть торчит, у кого-то там грязь и жир скопились...у меня грязи нету...видимо руки надо мыть:) хоть раз в месяц-два


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Meizu M1 Note 32GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Meizu M1 Note 32GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв