MEElectronics X7 Plus - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 25)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Шумоподавление, конструкция, влагозащита, соотношение цена\качество.

Минусы: Оповещение "Power low" минут за 5 - 7 до "Power off", плохая затяжка избытка провода - не держится, разматывается, начинает цеплять за воротник.

Отзыв: Ну не разделяю я восторженных отзывов про качество звука. Среднее, с претензией на хорошее. Полный бардак с диапазоном, сильно завышены частоты в 1 - 3 KHz, потому голоса кажутся чистыми и качественными, потом сразу провал... звуки ударных и гитар с примочками - буквально в кашу. Сильно завышены низкие басы и высокие частоты - хорошо русский металл слушать, там все-ровно на гитарах никто играть не умеет, а по тарелочкам стучать очень любят)...
Если сравнивать с самыми "дешевыми" проводными, арматурными наушниками, те будут звучать конечно лучше, но ведь это беспроводные, а в данной ценовой категории, есть только панасоники - ну это совсем на любителей панасоников, а выше только B&O - но уже за 16 т.р..., т.е. деваться особо некуда, если провод не вариант.
Но все же жаль, от поддержки APTX ожидал немного большего, правда чуть позже узнал, что их APTX'ов аж 3 разных стандарта и вряд ли задеть реализован APTX Lossless.
p.s. Но все же, как стерео гарнитура, наушники отличные).


1    1


Плюсы: Отлично сидят в ушах, лёгкий корпус, передача звука в HD качестве, корпус защищён от влаги благодаря технологии Liquipel Watersafe

Минусы: Микрофон не такой мощный как хотелось бы, но я не разговариваю на тренировках и мне это не доставляет хлопот. Смартфон или другое устройство должны быть рядом с приемником, если вы на улице.

Отзыв: Использую почти год. Наушники прошли и горные лыжи и велосипед и спортзал) Работают отлично, передача звука без искажений и грамотно сбалансированы по частотам, есть мультипоинт, который мне позволяет подключится к двум телефонам одновременно! Единственное что не приятно, это если вы на улице, то телефон нужно держать на правой стороне ближе к приемнику, т.к. у всех беспроводных наушников на улице может "гулять" передача сигнала. Решил простым чехлом для смартфона на предплечье! Заряда хватает часов на 5-6, но мне достаточно.
Советую брать тем, кто хочет получить отличный звук и кто замучился с проводами и постоянным выпаданием наушника из ушей) эти сидят как единый организм!


1    3


Плюсы: Звук хорош.
Сидит в ушах, не вытащить.
Цена позитивная (на фоне некоторых других производителей).
Продолжительность работы от одного заряда - мне хватает на день-два.

Минусы: На улице достаточно часто начинает барахлить связь с телефоном. То ли из-за помех на частотах блютуса, то ли из-за системы активного шумопонижения (я в капюшоне хожу, микрофон трется об него :) ) Дома, в метро все отлично. Причину пока не выяснил :( На прогулки с собакой приходиться брать проводные наушники.

Отзыв: Если бы не проблемы со связью - была бы 5-ка. А так - 4.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о MEElectronics X7 Plus

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о MEElectronics X7 Plus и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв