Телефон MAXVI X850 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Оформление, отличный звук.

Минусы: Не читает электронные книги, мало текста для контактов, нет быстрого набора.

Отзыв: Изготовлен очень добротно и смотрится солидно. Экран большой и с таким экраном чтение эл. книг было бы очень удобным, но, почему-то, не предусмотрено. Звук в наушниках очень громкий и внешний динамик недурён. Мало (очень) знаков для ввода данных контакта (Ф.И.О. полностью не уместится). Очень мощный аккумулятор, долго работает, гонял в режиме прослушивания аудио, работал непрерывно часов 18 причём из магазина, т.е. без тренинга аккумулятора. Как обычная звонилка с плеером и радио-очень даже хорош, но немного дороговат, если сравнить с моделями Explay и Fly, которые за те же (и даже меньшие) деньги имеют и быстрый набор, и достаточно знаков в контактной строке.


1    3


Плюсы: большая громкость вызова (и музыки),большой экран (и символы на экране), большая ёмкость аккумулятора (за счёт большого аккумулятора, занимает более половины всего объёма телефона), 30 каналов радио, красивый дизайн

Минусы: Да какие недостатки для простого телефона "позвонить-послушать"?

Отзыв: Жаль,телефону "сделали ноги"(Буду покупать такой-же


1    3


Плюсы: батарея,внешний вид,меню,экран,камера соответствует 1.3

Минусы: не читает никакие текст файлы,самопроизвольно включается браузер

Отзыв: обычный телефон чтоб звонить.долгая батарея,хорошая слышимость и качество приёма.экран приличный.на счёт стоимости не знаю,может и завышена цена на него,но не намного.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон MAXVI X850

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне MAXVI X850 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв