Телефон MAXVI X500 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн (спереди под стекло, сзади металл), 2 сим-карты, размеры, время работы батареи приятно удивили своей живучестью, можно флешку вставить, fm-радио, mp3, хороший звонок динамика, при разговоре тоже всё в норме, фонарик есть), блютуз если он тут кому то нужен ))), интерфейс, меню телефона оч простое, шустрое и удобное!!!

Минусы: камера для галочки (она тут и не нужна), собственной памяти в телефоне почти нет (можно флешку поставить), нет интернета (он тут и не нужен), -тоесть мои придирки чисто)

Отзыв: Телефон покупался как дополнительный, чисто для звонков и смс, очень хорошая батарея, забыл про зарядку при умеренном пользовании, батарея тут явный +(1600 мАч объём это оч не плохо), дизайн телефона как по мне так вообще сказка просто радует глаз и тактильно оч приятен, полностью оправдал свои потраченные 1500 р., сейчас смотрю и за 1000 его можно взять, привет китайцам), просто молодцы, считаю за такие деньги сложно найти конкурента, доволен покупкой на 90 %))))


1    1


Плюсы: чёрный список 20на смс и 20 на звонки. Блокировка клавиатуры паролем по времени бездействия и/или запаролить доступ к смс, телефонной книге, медия, фоткам итд.

Минусы: Тормознутый, меню напоминает флай DS 123 который лучше, будто просто оболочку сменили и урезали. Если на смс поставить свою мелодию, то проигрывать он её будет, если смс приходит с номера и стандартную, если с текстового номера. В профиле не поставить отдельно мелодии звонка на каждую симку. Записная книжка мешает все контакты с симки и телефона.
нету списка групп.
______
спустя несколько дней добавляю ещё пару слов и меняю оценку с 3 на 2.
аккумулятор говорите 1600 и 520 часов?
3 дня в режиме ожидания, 20 минут разговора и 40% заряда уже нет. недельку то протянет?
______
ставлю единицу за враньё.
6 дней продержался в режиме ожидания, поговорил за неделю всего час.

Отзыв: Даже за эти деньги вернул бы обратно.


2


Плюсы: Возможно дизайн, время отклика почти мгновенное, колоссальная громкость звонка, глюков не наблюдал

Минусы: Нет Т9, на один контакт присваивается только один номер, время батареи в режиме ожидания заявленное 520 ч, реальное 170 ч, в режиме разговора заявленное 16 ч, реальное не более 4-5 ч, громкость динамика при разговоре на троечку, меню замученное какое-то, чтобы что-то найти и настроить, нужно потратить кучу нервов

Отзыв: Брал только из-за "живучести" батареи, так как много разговариваю, когда узнал реальную работу батареи, расстроился, отсутствие Т9 вообще жесть какая-то, если разобьется, не жалко будет выкинуть, да и честно говоря, целый не жалко выкинуть)))


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон MAXVI X500

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне MAXVI X500 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв