Телефон MAXVI C7 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: всем добрый день. начну по порядку. использую телефон данной фирмы впервые и недавно.в комплекте маленький зарядник с микро юсб. девайс небольшой удобный не маркий и не скользкий на мой взгляд симпатичный супер- бюджетник. пластмассовый корпус ни скрипит и не просвечивает стандартный экран. меню простое и понятное.качественный и громкий звук при разговоре и при работе медиа. громкая связь через отдельный динамик. сеть держит хорошо,разговор можно автоматически писать на диктофон и радио тоже. на джойстик можно поставить любые функции на цифры - быстрый набор. в телефонной книге есть группы и всё.ещё пять будильников. яркий фонарик светит широко во все стороны.

Минусы: фото-видеокамера предсказуемо никакая даже хуже впрочем фото можно использовать только как фон или передать через блютуз на вызов не ставится . ммс нет, т9 тоже. аудиоплеер самый простой воспроизводит только папку моя музыка но звук хороший. аккумулятор 600 а кажется что ещё меньше дня на 2-3. может ещё разойдётся при этом нет автовыключения на ночь по таймеру.органайзер простой без напоминалок.

Отзыв: как рабочий телефон для связи - рекомендую. после третьей зарядки акб хватило на 4 дня правда пользовался мало - праздники.


1    2


Плюсы: Прост в управлении, громкий динами, долгий аккумулятор.

Минусы: Для меня их нет

Отзыв: Нормальный телефон за дешево.


1    1


Плюсы: Дизайн,качество.

Минусы: Камера.

Отзыв: За такую цену отлично!!!Советую.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон MAXVI C7

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне MAXVI C7 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв