Marshall Mode EQ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 349)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Сплошное достоинство
Главное это универсальность

Минусы: были бы еще насадочки пенные....

Отзыв: Для меня Must have! Ждал данную модель более 6 месяцев и купил сразу же после появления в московской продаже. Звук великолепный, с ibasso dx90 просто изумительно звучат.


1    3


Плюсы: Удобный встроенный эквалайзер с двумя видами музыи (более басовитая, характерная для Marshall или же обычная), потрясный звук.

Минусы: Нужно прогреть, чтобы появились басы.

Отзыв: Раньше даже и не мог представить, что затычки могут выдавать такой яркий бас. В добавок, в отличие от прочих "басовитых" моделей наушников, можно переключить режим и превратить их в обычные, небасовые наушники (скажем для того, чтобы послушать вокал).


1    3


Плюсы: Внешний вид - выглядят очень хорошо, сочетание черного и золотого цвета в оформлении наушников придает им строгий, но в тоже время, и достаточно стильный вид. Наушники сделаны очень качественно, опыт использования - менее месяца, если возникнут проблемы в процессе эксплуатации комментарий поправлю.
Отличное качество звука!
Красивая фирменная упаковка.

Минусы: Опыт использования менее месяца - пока ничего не выявлено.

Отзыв: Шикарный звук - использую вместе с плеером Sony ( nwz-e584), даже с помощью вот такого недорогого плеера можно получить очень хорошее качество воспроизведения. В дальнейшем планирую переходить на плееры Cowon - посмотрим что получиться ....

Поначалу - вскрыв упаковку и начав их использовать - немного расстроился, звук был чистым но совсем без басов, какой-то "блеклый" и ненасыщенный, немного погрел ( часов 12) - ситуация практически не изменилась.

Решение было достаточно простым - надо было просто сменить амбушюры, для того чтобы наушники плотно фиксировались в ушном канале. После этого я полностью оценил всю прелесть этих наушников, отличный звук, басов - хоть отбавляй, даже пришлось убирать. Высокие частоты - не заваливаются ( частенько слушаю Jpop + JRock).
.
Наушниками очень доволен и к покупке крайне рекомендую.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Marshall Mode EQ

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Marshall Mode EQ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв