Marantz PM7005 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Высокое качество звука, отличная насыщенность, детальность, Японская сборка

Минусы: Пульт простоват, один оптический вход

Отзыв: Регулировка тембра НЧ используется на очень низкой частоте 50Гц, бас получается очень глубоким, "обволакивающим". Не всем такое звучание нравиться - они его называют: вялым, заторможенным. Обычно на усилителях регулировка НЧ на частоте 100Гц - где бас более динамичен. Так что имейте ввиду.


1    3



Плюсы: Завораживающее, живое, натуральное и притягательное звучание.Наличие ЦАП прекрасно дружит с компом - комп его видит как внешнюю аудио карту. DSD формат играет вообще огонь. Огромный плюс японское качество сборки и шикарный вид.

Минусы: недостатков нет

Отзыв: Покорил с первых секунд прослушивания натуральностью звучания в связке с QEF iq5


1    1



Плюсы: Встроенный ЦАП, по USB можно подключить и компьютер и через переходники и смартфон (USB B вход), отличный внешний вид, моторизированная регулировка громкости (это круто!), компоненты, японская сборка, количество входов, качественный честный звук без прикрас.

Минусы: При подкючении телевизора LG и Samsung по оптическому кабелю периодически слышно потрескивание, бывает и нет совсем, но иногда есть (возможно связано с телевизорами, пробовал спутниковый ресивер подключать по оптике, на нем не было такого). Хотелось бы 2 оптических входа вместо одного.

Отзыв: Если нравятся звонкие высокие и мощные басы, придется тонкорректор включать и выкручивать все на максимум. Не всем нравится естественный честный звук. Хотелось бы помощнее, но я сам знал, что покупал и колонки, которые я взял (Dynaudio DM 2/7) не полностью с ним раскрываются (не хватает мощности). Хотя на мой дом хватает вполне.
Усилитель хороший. Я конечно новичок в HiFi. Это мой первый усилитель, но к качественной музыке приучен с детства. Радует каждый день!


1    3



Плюсы: Качество исполнения, всё таки made in Japan, чистота звучания, включение только аналога, цифра отключается, тем самым блокируется воздействие помех друг на друга цифрового и аналогового тракта. Установлен дополнительный ЦАП, встроенный фонокорректор для ММ катриджей.

Минусы: цена, нет возможности подключить акустику по системе bi-wirring.

Отзыв: Усилитель шикарный, в тандеме с Monitor Audio Silver 2, звучание просто сказка. Звучание великолепно ,что с винила Pro-Ject Debit Carbon SB DC Esprit, что с СD-проигрывателя Marantz CD6005. Феноменально звучат диски SACD (проигрыватель Pioneer PD-30). Рекомендую к покупке не разочаруетесь.


1    1



Плюсы: В усилителе всё достойно - и стильный внешний вид и продуманная схемотехника и коммутация с управлением и основное - великолепный звук !

Минусы: Не единого.

Отзыв: Слышимость звука, конечно, дело субъективное. Но на мой слух и на свою стоимость производит изумительный саунд. Работает с ас Dynaydio emit 20, в помещении 18м. Во всех режимах и функциях, с любыми подключениями и воспроизведениями хочется слушать и наслаждаться кристальной детальностью, тембральным многообразием и достаточной мощью в разных жанрах. Вообщем останетесь довольны и не пожалеете о покупке до следуещей ступени апгрейда, если пожелаете.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Marantz PM7005

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Marantz PM7005 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!