Makita HR2475 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 30)

Добавить свой отзыв


Плюсы: толстый длинный шнур, прорезиненный корпус и D образная ручка делает его очень удобным инструментом. Просверлил много перекрытий и стен большими бурами в пыльных условиях, работает безотказно.

Минусы: реверс электронный с большой потерей мощности и скорости, это огромный минус, в комплекте только сам перф и боковая ручка с ограничителем глубины.

Отзыв: покупал зная о потери мощности при реверсе но значения не придал, при работе много раз застревал бур между арматур и срабатывала защитная муфта (трещетка), с таким реверсом нереально вывернуть бур обратно, поэтому лучше все таки купить 2470 с реверсом щетками, там мощность не теряется.


1    3


Плюсы: Отличное сочетание цена/качество! На инструменте достаточно крепкий и длинный сетевой шнур, в комплектации наличие кейса (не будет валяться). «Отдача» и вибрации инструмента – минимальны, в работе оставляет очень приятные впечатления, при работе вдавливать с усилием не надо – уверенно ползет сам (почувствуешь при работе после 5-10 отверстий). Особо хочу отметить «сомнительную для многих» - эргономичную, очень удобную рукоятку!

Минусы: Не обнаружено.

Отзыв: Для долбления и бурения бетона коронкой все-таки слабоват, но тем не менее с «отдышкой и перекуром» вполне справляется! Для работы фрезой 60-70 мм в бетоне рекомендую делать центральное отверстие, наметить окружность фрезой и уже по окружности сделать некоторое кол-во отверстий 6мм. Считаю, что для частого бурения коронкой - есть модели посерьезней. Снимать старую плитку в режиме отбойника легко и удобно! Если соблюдать условия эксплуатации и, в частности, не забывать про смазку для буров – служить будет долго и исправно! Инструмент к покупке рекомендую!


1    1


Плюсы: Благодаря форме рукоятки, удобно держать и создавать усилие в точке сверления

Минусы: Пока не обнаружил

Отзыв: Приобрел, когда понял, что придется ремонт доделывать самому. После ударной дрели, этот перфоратор просто песня. Сверление любого отверстия занимает несколько секунд (буры тоже makita). Мощности вполне достаточно, чтобы делать в несущих стенах отверстия диаметром 10 мм и глубиной порядка 7-8 см за 10-15 секунд.

Вполне вероятно, что у профессионалов свои предпочтения, но пока я очень доволен.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Makita HR2475

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Makita HR2475 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв