Смартфон Magic THL W1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Все функции работают хорошо и быстро: быстрое подключение к интернету через WiFi (шустро прыгает по сайтам, просмотр видео), GPS-навигация (очень шустро определяет место положения), быстро включается камера и фотографирует, игрушки идут так же быстро и без тормозов, управление интуитивно понятное.

Минусы: -Проблемы с микрофоном: бывает тебя слышат тихо (решается установкой спец. программки Mobileuncle tools).

-Камера. При съемке со вспышкой- засветка фотографий (хотя качество снимков весьма неплохое).

- пластик слегка скрипит.

Отзыв: Через год использования - появилась проблема- периодически рябит и гаснет дисплей, хоте все функции сохраняются и прикосновения распознаются. Телефон очень хороший. Если не получится устранить проблему с дисплеем - буду покупать опять такой же (очень удобный двух-СИМный телефон).


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Magic THL W1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Magic THL W1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв