Longran Lotus LTG 960.510.15 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 7499 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень удобная в обращении, 2 чаши + крыло для сушки посуды и размораживания мяса

Минусы: за 3 месяца не выявлены

Отзыв: У нас небольшая кухня в хрущевке, мойка идеально вписалась в наш небольшой гарнитур. Моется очень просто, пользуюсь пастой для мытья раковин, как посоветовал продавец в магазине. Больше всего я довольна маленьким крылом, в котором могу сушить как ложки, так и фрукты.


1    3


Плюсы: Большая и отличного качества! Продуман крепёж, у прежней было совсем не так.

Минусы: Комплектующие слива не продуманы вообще, на пол шкафа, некуда ведро ставить. Цвет не как на фото магазина, розоватый оттенок - на моем фото видно.

Отзыв: Рекомендую пересмотреть устройство слива. Намучились, переделывая! Резинки слабые. Хорошо, что было два комплекта, было откуда выбрать.


1    2


Плюсы: Отличная мойка

Минусы: нет

Отзыв: классное качество, хорошо подошла под кухню


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Longran Lotus LTG 960.510.15

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Longran Lotus LTG 960.510.15 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв