Logitech Wireless Mini Mouse M187 White-Silver USB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень компактная, приятный дизайн, качественное исполнение, комфортный отклик кнопок, мягкое колесико, отлично скользящие ножки, маленький приемник, который можно поместить под крышку батарейного отсека для транспортировки.

Минусы: Главный недостаток - при перемещении мышки по прямой курсор как бы рисует волну, т.е. прямолинейного перемещения курсора добиться не возможно :(.

Ну и по мелочи... при работе вблизи WiFi-оборудования наблюдаются пропуски в нажатии кнопок (видимо помехи из-за близости частоты), софт-тачный материал только на белых фигурных полосках, а не на всей боковой поверхности (было бы удобнее).

Отзыв: В общем мышка понравилась, как визуально, так и функционально. К чему-то из перечисленных недостатков можно привыкнуть (не очень ухватистые бока), чего-то избежать в повседневной эксплуатации (бизость WiFi-девайса), но вот проблема с перемещением курсора никуда не денется, а жаль!


1    1


Плюсы: Беспроводная, малый вес.

Минусы: Мелкая слишком! Я, конечно, понимаю, что в этом вся фишка, но... пользоваться неудобно такой малюткой.

Отзыв: Больше всего не понравилось, как нажимаются клавиши - очень тугие, и клик громкий.

Честно говоря, уже устала покупать мышки для ноута - все они какие-то неудобные!

Раньше, в эпоху проводных мышей, ей-богу, можно было подобрать что-то приличное, а сейчас какой-то бред!


1


Плюсы: Компактная, удобна для путешествий.)

Минусы: Естественно при продолжительной работе устаёт рука.

Отзыв: Купил сегодня, нареканий на начальном этапе работы не заметил.Номер заказа 26792370


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Logitech Wireless Mini Mouse M187 White-Silver USB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Logitech Wireless Mini Mouse M187 White-Silver USB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв