Logitech Wireless Gamepad F710 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5490 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 309)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Покупаю уже второй геймпад этой модели. Покупая эту модель ещё в первый раз долго мучился что выбрать - брал для ПК - ранее не сталкивался, не понятно было как подключаются, как реагируют, будут ли заморочки.Но нет - никаких заморочек с подключением.
Внешне выглядит довольно топорно, дизайн визуально мог бы оценить на троечку, но стоит только взять в руки и понимаешь, что вкладывались не в дизайн а качество материала!
Очень удобно держать в руках, приятный на ощупь. Кнопки прекрасно работают и ещё ни одна не полетела (первому геймпаду уже два года активной работы с учетом ребенка 6-ти лет).
Второй геймпад пришлось брать, ибо потеряли беспроводной адаптер при переезде.
Ещё отдельно отмечу - кому как нравится - стики управления в отличие от современных моделей - оба под большими пальцами. Но нам так лучше зашло.

Минусы: Не выявлено, ни разу не подвел

Отзыв: Батареек хватает на долго, в неактивном режиме пребывает во "сне" и не жрет заряд по чем зря. Со Стимом на ПК спокойно работает, запускает режим BigPicture, спокойно ведет себя в играх, отклик уверенный


1    2



Плюсы: - Качество сборки
- Долгая работа от 2-х батареек
- Эрогономика
- Совместимость с большинством игр
- Отсутствие «танцов с бубном» при подключении

Минусы: - Шумные нажатия кнопок
- Цена уверенно улетает в космос

Отзыв: Приобрел бу в отличном состоянии. Ранее уже имел дело с f710, впечатления строго положительные. Хорошо лежит в руках, чувствуется вес. Никаких проблем при подключении (лишь в некоторых приложениях не все корректно отображается). Ощутим громко звучат кнопки при нажатии. В остальном (не считая цены) отличная вещь. Теннис, футбол, гольф на диванчике самое то теперь??


1    1



Плюсы: Единственные плюсы - это качественная сборка (пару раз падал на пол без применения силы, выдержал, работает.
Еще очень долго держит заряд, я каждый день более 2-4 часов пользовался падом, по выходным еще больше двух пальчиковых батареек хватает на месяц, мои батарейки купил уже 2 месяца назад, изредка подлагивает, но до сих пор работает.

Минусы: Прерывается связь если в пределах видимости есть любое припятствие: стол, нога, рука. В дс было буквально зависание на несколько секунд, обязательно нужно переходник для адаптера покупать, иначе можете забыть о какой-то комфортной игре.
На самом деле не было бы этого минуса, геймпад был бы шикарный
Тупая виброотдача, за 1-2к это норм, но это не 5к уровень

Отзыв: Покупал за 1.5к на авито, для него цена не больше 2.5к, не смейте покупать это за такую стоимость, лучше возьмите дуалшок
Поверьте, если вы найдете такой геймпад за 2-2.5к вы будите кайфовать, но как только вы возьмете его за 5к, вы будете жалеть и очень сильно, вибрация у него просто вибрирует, не больше не меньше, за такие деньги есть дуалшок который в вибрации превосходит в разы. Самый главный неуд - это связь, какого хрена они убрали возможность подключения через провод, тогда минус со связью бы ушел, или нужно было понтануться как он заряд долго держит? Молодцы, понт получился, тепер это неиграбельная фигня. Я лично чаще всего играю прямо за компом, т.е. от 5см от адаптера, поэтому для меня пока норм, но если я хочу сесть на диван и расслабиться, приходится танцевать с бубном и перемещать адаптер, пока связь не будет стабильной.
Вообщем, если найдете этот пад на авито до 3к - можете брать, если найдете Logitech F510 (он похож на F310, но есть вибрация и подключается через провод) тоже можете брать. А за 5к, которые он стоит сейчас, проще купить что-то из брендовых решений


3



Плюсы: отличный геймпад. беру уже не в первый раз. уже есть два но от одного потерялся блютуз адаптер. и где то его найти или прошить это я так понял гемор ещё тот, поэтому я не стал голову морочить и взял ещё один.

Минусы: узковат он, но это дело привычки. руки начинают болеть после длительной игры в ту же фифу. Но это опять же у кого какие руки, а точнее кисти, если большие и пухлые то придется как мне скрючивать и будут затекать, неметь и пальцы постепенно дубеть и после каждой катки придется делать мини зарядку и хрустеть своим культяпками.

Отзыв: не выявлено.


1    2



Плюсы: Подключается без проблем, в комплекте есть удлинитель

Минусы: 1. Левый стик со временем потерял точность: пришлось сильно увеличивать мёртвую зону
2. Стики при использовании ударяются о корпус и появляется пластиковая пыль
3. Сама сборка некачественная, но, надо отдать должное, крепкая: имеются большие зазоры между верхней частью и нижней, в которые попадает грязь
4. Металл свистка мягкий и через пару лет использования геймпад начал терять связь: производитель выслал новый

Отзыв: Геймпад морально и физически устарел, нет гироскопа, цена завышена


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Logitech Wireless Gamepad F710

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Logitech Wireless Gamepad F710 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!