Смартфон LG Optimus Vu - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 86)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена. Комплектация (есть стилус и гарнитура ). Большой яркий дисплей , удобный размер экрана. Хорошие камеры (тыльная и фронтальная). Быстрое время зарядки.

Минусы: Слабый аккумулятор, в самом телефоне нет места для стилуса. Отсутствие слота карты памяти.

Отзыв: Приобрел ву несколько месяцев назад.Аппарат работает ровно и быстро.Использую его в основном как мини ПК, как телефон он все же великоват. Интернет работает быстро и по wifi в метро,и на улице по 3G.С таким дисплеем серфить очень удобно, все страницы можно открывать в классическом виде (как для ПК). Нравится плеер и его работа.Когда была нокия все время парился, что штекер вылетит и музыка заиграет на всю в каком-нибудь неудобном для меня месте, тут такого НЕТ.В Ву если захотел выключить плеер, вытаскиваешь штекер - плеер отключается, очень удобно не надо доставать телефон )). Стандартный плеер прост и легок в использовании, нет ничего лишнего . Из доп функций есть только “спящий режим” )) Удобно сделано управление во время воспроизведения. Аппарат можно не разблокировать и при этом через панель уведомлений легко управлять плеером . Так же есть и виджет для плеера и не только. С виджетами тоже стоит поморочиться, их очень много и многие могут оказаться полезными . К примеру я установил виджет Яндекс , на нем есть все, показывает : погоду , пробки, курсы валют , ленту новостей , строка поиска Яндекс и ярлыки на Яндекс сервисы, такие как маркет , почта , карты и Яндекс деньги . Все виджеты разных размеров и их можно смешивать с иконками на рабочих столах или с другими виджетами.

Аппарат мне понравился. Реально незаменим . В любой поездке и развлечет, и даст необходимую информацию. Много места на телефоне . Можно накачать кучу программ , игр и книжек . Плюс большое количество всяких сервисов , навигатор ситигид ,бесплатно и еще куча всего, написать обо всем думаю просто не возможно, но это все стоит попробовать ))) .


1    1


Плюсы: Мощный процессор (4 ядра, быстрый ), хорошее качество дисплея (яркий, есть возможность редактирования шрифта), чувствительный тач (хорошо реагирует на прикосновения, не тормозит) , неплохая камера (много различных опций редактирования фотографий ), встроенная память (32 гб), удобный интернет сёрфинг благодаря широкому дисплею, достойная комплектация (наушники NFC метки, стилус), приятно выполненный дизайн, микро сим.

Минусы: Нет возможности присоединять стилус к корпусу устройства, искал чехлы и плёнку под него, нигде нет, приходится носить его в сумке из-за его габаритов. Не открывается задняя часть корпуса, не такая мощная батарейка, как я ожидал. Немного разочаровал внешний звук, динамик не такой громкий, как хотелось бы.

Отзыв: Ну чтож, хочу немного рассказать о своём приобретении. Начну с хорошего. Покупал его исключительно из соображений большой телефон - маленький планшет, убил так сказать двух зайцев одним выстрелом. Понравилось то, что в смартфоне имеется встроенная память 32 гб и не надо покупать отдельно флеш карты и ждать пока они будут загружаться на устройство. В нем так же есть огромное количество различных полезных приложений, которыми я каждый день пользуюсь, естественно многое нужно загрузить из интернета. Отдельно скажу про дисплей, из-за его размера не приходится поворачивать его на 90градусов во время сёрфинга в интернете, на дисплее всё отлично помещается, это огромный + . Для работы с документами пользуюсь расширенной версией полярис офиса. Во время поездок смарт закреплён на стекле в авто и чётко отображает маршруты через встроенный навигатор сити гид.

Теперь о плохом. После интенсивного использования смарта он разряжается довольно быстро, в машине всегда ставлю его на зарядку. Стилусом почти не пользуюсь, так как постоянно носить его с собой не всегда получается и как то не удобно это из-за отсутствия крепежа. Про плюсы и минусы различных программ писать нет смысла, это можно почитать в обзорах, их в интернете огромное количество. А в целом очень неплохой аппарат, на четверку!


1    3


Плюсы: Удобный аппарат для моего вида деятельности, в работе стал незаменим – удобен и практичен, большой экран, много возможностей, встроенные программы, Quickmemo и многое другое.

Минусы: Честно говоря для себя я недостатков не обнаружил, возможно есть какие-то незначительные моменты, как например, не продуманное производителем отсутствие держателя стилуса, но это все мелочи жизни.

Отзыв: Использую Vu преимущественно работая в интернете при разработке различного рода проектов (наиболее часто это сайты, которые готовят учеников к предстоящими экзаменами и контролям знаний). Мой вид деятельности заключается в контроле знаний учащихся школ. Очень удобным в практической деятельности оказался экран больших размеров. Удобным именно в плане работы с ним и тем, что не приходилось напрягаться при прочтении того или иного текста. На практике удобной оказалась и встроенная программа QuickMemo. Как бы современные школы хорошо не обучали детей, но они всегда будут делать те или иные ошибки при выполнении заданий. С помощью этого приложения можно легко и непринужденно акцентировать внимание ученика на определенном виде задания, на которое следует обратить внимание или же отметить сделанные им ошибки и парой нажатий на экран отправить ему замечания. Все делается через встроенные программы через интернет. После того, как ученик видит отмеченные задания ему гораздо проще ориентироваться в представленных заданиях и он видит задания или ошибки, отмеченные рукописной функцией QuickMemo. Например задания, в которых есть некий подвох и сразу относится к ним с большей серьезностью, а следовательно делает гораздо меньше ошибок в конечном итоге.

Для человека работающего в сфере образования и активно использующего информационные технологии в процессе обучения этот смартфон-планшет очень удобен и практичен.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон LG Optimus Vu

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне LG Optimus Vu и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв