Смартфон LG Optimus One P500 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 628)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Хорошее качество материалов и сборки, хороший экран, отличная камера для своего класса, большая бататрея, крепкий

Минусы: Очень мало встроенной памяти, нет индикатора событий, долго ловит спутники, дорогой

Отзыв: Вроде как похвалить есть за что, но и недостатки серьёзные. Летом 2011 телефон стоил около 8 тысяч рублей. Что достаточно дорого, путь даже он и собран в корее. Мне достался в 2013 и уже тогда приложения сильно выросли в объёме, встроенной памяти не хватало. Нынче размер у них такой, что встроенной памяти хватит всего на пару программ. Причём далеко не все можно поселить на карте памяти. Сайты с флешем могут грузиться по 10-15 секунд. Процессор зачем то дебафнули по частоте до 600 мгц, хотя дефолтная для него 1000. Не смотря на актуальность андроид 2.3, приложения просто некуда ставить. Камера снимает хорошо, при свете.


2



Плюсы: Быстрый процессор, очень крепкий корпус,удобно держать в руке

Минусы: Слабоватая камера, нет вспышки, чрезмерный нагрев, мало встроенной памяти

Отзыв: Телефоном пользуюсь уже 7 лет!!!Брал в 2009 когда он только появился. Была альтернатива- взять Гэлакси мини, но видимо сделал правильный выбор!))Телефон действительно, как пишут многие, неубиваемый)падал со второго этажа, в лужу, разлетался на части-вылетала задняя крышка, батарея-поставил на место и дальше все работает! Устанавливал различные прошивки, для этого нужно получить права Суперпользователя, что кстати было поставить очень тяжело!. В итоге вернулся к стандартной. Хочу посмотреть,протянет ли 10 лет! Не удивлюсь если получится. Джае когда поменяю телефон,буду хранить как память этот LG). Слишком много было с ним пройдено и пережито! Что не понравилось-на солнце ничего не видно,слабая камера,нет вспышки, греется иногда сильно, на морозе тупит,выключается- нужен чехол!, мало встроенной памяти,очень мало!! Слабый динамик. Плюсы-удобно держать в руке, был очень стильный в свое время, быстрый процессор, крепкий, качественный корпус, хороший, прочный дисплей. Свои деньги оправдывает на 200%! Только однажды за 7 лет заглючил, в итоге перестала работать карта памяти, поставил другую и дальше пользуюсь.


1    1



Плюсы: Отличная цена для аппарата с 600 Мгц и 512 Мб ОЗУ.Большой дисплей, быстрый GPS

Минусы: Иногда подвисает, перезагружаем. Мало встроенной памяти.

Отзыв: Отличные характеристики аппарата за такие деньги,5990 руб..Большой выбор софта на андроид маркет,Отлично и быстро работает GPS. Есть возможность раздавать инет через WiFi точку доступа.Желательно иметь безлимитный инет(чтоб не попасть на бабки), потому как многие приложения обновляются фоново.


Дополню.. все течет и меняется. Давно сменили смартфоны, а мой LG все время лежал как запасной))) В начале 16 года был продан на Авито за 1000 руб)))


1    1



Плюсы: Живучесть, простота, удобный в пользовании.

Минусы: Объем памяти катастрофически низкий

Отзыв: Спустя 4 года вспухла батарея, джек перестал давать звук на один из наушников, разъем USB тоже разболтался и надо приловчиться заряжать телефон. А так до сих пор живой с 2010 года


1    3



Плюсы: Очень надежный, крепкий, батарея держит как новая

Минусы: при подключении обычных наушников в одном ухе громкость выше, не знаю почему так

Отзыв: покупал 5 лет назад, пользуюсь до сих пор. топил в воде, промыл спиртом все заработало. баловался прошивками, но вернулся на завод 2.3.3 из за удобной клавиатуры т9. не бьется экран, я очень доволен надежностью.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон LG Optimus One P500

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне LG Optimus One P500 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!