Смартфон LG Optimus L7 II P713 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 207)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн, яркость экрана, софтверные фишечки от LG, встроенная возможность сделать полный бекап системы, настраиваемая горячая клавиша.

Минусы: Перегревание, расход батареи, дефект микрофона, слишком чувствительный тач-скрин, скрипящая задняя крышка.

Отзыв: Долго выбирал телефон. Хотелось 4.3 с большой батареей. Телефон покупал в Латвии, европейскую модель. После мучительных двух недель пользования с радостью сдал аппарат назад продавцу. При использовании вай-фай и мобильного интернета верхняя часть телефона очень нагревается. Так, что если вам в этот момент позвонили - говорить практически невозможно. Ухо болит. Не смотря на одну из самых ёмких батарей в своём классе, батарея умирала очень быстро. Все приложения закрывал функциями телефона и убивал таск-киллером. Для сравнения мой старенький Desire тянет раза в 3 дольше. Через неделю использования начала поскрипывать задняя крышка. Телефон носил в сумочке и использовал аккуратно.
Из-за перегрева телефон постоянно снижал яркость дисплея. Смысл IPS пропадал на корню. Помимо этого появился баг с микрофоном. Часто при исходящем звонке микрофон не включался. Позже я прочитал на форуме, что с такой проблемой очень большая партия телефонов и она не лечится вроде.
Тач-скрин чересчур чувствительный. Ещё не поднёс палец к телефону, а он уже что-то открывает.
Телефон вернул в магазин, написав заявление и описав все проблемы. Деньги вернули.


2


Плюсы: Отличный мощный смартфон, в котором есть скорее всего, все, что необходимо.

Цена для такого устройства достаточно приемлемая.

Качество сборки.

Шустрый

Аккумулятор.

Приятный экран.

Минусы: неработающее радио (вероятно, дефект прошивки)

пока что невозможно получить root-права (модель слишком новая)

Отзыв: Раньше были android-устройства: htc hero и htc wildfire a3333, раньше думал, что кроме htc лучше марки нет, оказывается есть) К этому аппарату никаких претензий нет)


1    1


Плюсы: хороший дизайн

Минусы: аккумулятор заявлен мощный, но что-то не держит зарядку если в интернет выхожу. Камера тоже не тянет на 8 мп

Отзыв: что-то разочарована я выбором, как и у предыдущего владельца батарея утекает как вода если выйти в интернет, купила именноэту модель из-за мощной батареи


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон LG Optimus L7 II P713

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне LG Optimus L7 II P713 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв