Смартфон LG Optimus L5 II E460 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Размер для моей маленькой женской руки отличный, именно из-за размеров современных телефонов я не покупала новый, пользовалась 5230. У всех вроде знакомых уже новые, в основном Самсунги, я как попробую приноровится взять в руки, так не могу ну полтелефона в руке удерживается, и выпадает. Как ими пользоваться..? А этот тоненький, ладненький. Экран бесподобный, я любитель ИПС, и монитор тоже у меня ИПС. Андроид, конечно, не для простого человека, сложно, но это каждому по-своему. Быстрота реагирования - супер! Такой малыш а размер экрана просто классный. Динамик разговоров - супер! Так классно слышно собеседника!

Минусы: Это, конечно, то что он реагирует исключительно на пальцы, никакими стилусами, перчатками не пробить его, не реагирует. Я думала это так мелочи, но нет на холоде по двадцать раз из-за этого снимать перчатки просто достало! Это оказалось сильным недостатком, может, даже если бы сразу знала не взяла бы, очень неудобно оказалось. Когда в перчатке на улице вытаскиваешь его одной рукой, вторая навешана какими-нибудь сетками, и по привычке пытаешься большим пальцем ответить, а он не реагирует, и останавливаешься чтобы снять перчатку и ответить очень-очень достаёт! Да, и задний пластик царапается, даже я так старалась только в кошелёчке, и всё равно откуда-то лёгкие царапинки есть.

Отзыв: В общем приятно держать в руках, быстро всё происходит, нет этих тупых глюков кк на симбиане, когда из-за тормозов приходится перезванивать. Хороший динамик., размеры. В целом луче чем мой старый.


1    2


Плюсы: Батарея!!! Держит оч долго!! Новый без звонков разряжается на 10% в сутки!! Пока ничего не установлено, может, поэтому. Идет чистым - т.е. ничего не установлено, и ничего, соотв. не надо стирать и мучиться с рутом. Легкий!

Минусы: Внешность женская. Задняя панель глянец. Пачкается моментально. 1 ядро.

Отзыв: Слабый чип, но, за счет этого, скорее всего, и время работы удивляет! Женский, но удобный и для мужских рук. Удобный 4-й дроид. Судя по обзорам слабая скорость работы, но, это кому в сильные игры играть. Кому скайп и вибер - думаю, самое то, они и так везде глючат:).


1    3


Плюсы: нормальный, хороший ТЕЛЕФОН. если не пользоваться приложениями. но это все же смартфон.

Минусы: глючит, довольно ощутимо. очень долго соображает. до этого был samsung классом ниже, но был резвее.

Отзыв: как телефон- хорош, но как смартфон очень даже слабенький. достала медлительность, даже когда тупо вводишь текст-набрал 3 буквы, отпечаталась одна.постоянно глючит. сдавал по гарантии, переустонавливал по-не помогает. пока не устонавливаешь приложения- ироде нормально. пара простеньких приложений-аут. полный тормоз. выход-перезагружать каждую неделю, что и делаю каждую субботу. вобщем достал. в ближайшее время меняю


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон LG Optimus L5 II E460

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне LG Optimus L5 II E460 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв