Смартфон LG Optimus L4 II E440 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 133)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Пользуюсь уже несколько месяцев. Вполне смартфоном доволен. Я до этого много о нем читал-поэтому он привлек меня своей начинкой, он и сейчас иногда удивляет своим быстродействием для такого бюджетника.

Стал моим верным помощником в работе, так как работа достаточно динамичная, разноплановая, то нужно постоянно быть в теме , с чем мой телефон отлично справляется (за такие небольшие деньги). До этого никогда не дружил с андроидом, пока не появился у меня LG. Всегда в режиме он-лайн читаю письма, выхожу в интернет, проверяю почту, даже делали конференц связь-зарядку держит великолепно, звук чистый-к качеству связи вообще никаких нареканий. Недавно обнаружил что сообщения можно набирать голосом , что действительно удобно за рулем. В режиме, когда 8 -9 часов на работе он постоянно в движении , заряжаю его только на ночь и то не всегда. Экран у меня немного поцарапался, мелкие такие царапины, не глубокие, удивлен этому, если честно, потому как не слишком я с ним церемонюсь, ношу без чехла и ребенок играет и периодически роняет-так что могу сказать что довольно устойчив к царапинам. Очень много фишечек, которые можно настроить под себя и жить-радоваться. Даже простой будильник настроить и забыть о нем на каждый день (в выходные он автоматически не срабатывает). Мой телефон реально живет своей жизнью и все делает за меня-к концу рабочего дня вывешивает информацию о пробках, оптимальных маршрутах домой. Кроме этого, в настройках задал условия отключения всех звуков, что то вроде спящего режима в определенное время (ночью). Теперь на ночь не надо перед сном-заводить будильник, отключать звуки, а утром повторять эти процедуры! Все автоматически и оч удобно!

Очень порадовал режим энергосбережения и вообще функции управления памятью.

Минусы: Считаю очень выгодным приобретением. Ни разу не пожалел о покупке. Для небольшого бюджета с большими запросами-то что надо.

Отзыв: В целом доволен. Есть мелкие неудобства, но они незначительны.


1    3


Плюсы: хороший дисплей,мощная батарея ,классный дизайн,

Минусы: плохая камера,нет наушников в наборе,

Отзыв: не смотря на то что на нем стоит мтк 1ядерный сабвей серфер летает незнаю как с тяжелыми играми но деад триггер у меня летает


1    3


Плюсы: Яркость экрана, наличие функции Гостевой режим, стильный дизайн функция быстрых заметок QuickMemo, позволяющая делать заметки на экране, а также в любом приложении наличие навигатора СитиГид с бесплатной картой России, а также Украины (в Крыму бываю часто, так что круто). Мне понравилось голосовое управление камерой, и приложение голосовой поиск. Крышка телефона имеет шероховатую поверхность. Это очень удобно: не позволяет телефону скользить.

Минусы: Пока серьезных недостатков я не обнаружила. Меня только удивило то, что в комплекте отсутствовали наушники.

Отзыв: Купила телефон пару недель назад. Радует то, что никаких глюков пока не было. Все приложения работают быстро, за все время использования он ни разу не завис=). А я обычно открываю сразу много приложений!

Меня особенно порадовало наличие такой функции как Гостевой режим . Она позволяет скрыть любую информацию в телефоне. У меня часто берут телефон друзья позвонить, либо посидеть в Интернете, а данный режим позволяет мне контролировать, что им можно видеть, а что нет. Можно заранее выбрать те приложения, к которым будет открыт доступ. Теперь я могу быть уверена, что мои смс- сообщения не будут прочитаны!!! Стоит лишь установить пароль и можно смело давать телефон знакомым. Всегда мечтала об этом =D

Также хочу отметить камеру смартфона. Мне понравилось наличие в ней голосового управления. Необходимо включить его и сказать лишь любое из слов – Cheese, smile, LG. Наверно, каждый человек, встречаясь с друзьями, сталкивался с проблемой сделать фотографию со всеми друзьями сразу. Конечно, можно и попросить кого-нибудь сфотографировать, но не всегда есть такая возможность =( Особенно на даче, либо дома всегда хочется запечатлить всех гостей сразу))). Тут то и приходит на помощь голосовое управление! Мне стало интересно, на каком максимальном расстоянии будет реагировать голосовое управление и я решила провести эксперимент. Я установила смартфон и стала отходить от него, произнося слова. И выяснила, что он реагирует на расстоянии 3-4 метров от меня. Удобно, не правда ли? Теперь я постоянно так фотографируюсь с друзьями!)))

До покупки этого телефона никогда не пользовалась смартфонами LG - и зря! Я полностью довольна приобретенной мною моделью. Да и стоимость смартфона небольшая! Кстати выглядит он очень дорого: красивый дизайн, широкий экран (3,8 дюймов), центральная кнопка внизу экрана имеет умную LED-подсветку. Планирую в будущем приобретать и другие модели от LG.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон LG Optimus L4 II E440

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне LG Optimus L4 II E440 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв