Смартфон LG Optimus L1 II Dual E420 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена. Учитывая то, что в нем есть все что есть в обычных тел по цене за 200$:

андройд 4.1, GPS, Wi-fi. Аккумулятор 1504, 2 сим.

Минусы: Говорить по недостаткам сложно...что Вы хотите от телефона за 100$ что бы он Вам кофе готовил))))

1. Дисплей плохой при изменении угла обзора темнит. Разрешение слабое там самым первое время не привычно на него смотреть, но потом привыкаешь. (критично, однако кому как, жена сказала все устраивает)

2. Андройд, какой то урезанный графически с сохранение всех функций.... видать процессор не потянул бы.... (не критично)

3. Вторая Сим карта не работает когда разговариваешь по первой (не критично, все равно смс приходит)

4. Не удобный интерфейс для набора номера. По скольку сенсорные кнопки не имею функций поднятия и завершения вызова.... Все решили уместить на дисплее... в итоге с правой стороны от клавиатуры появилась зеленая трубка, тем самым уменьшился размер клавиатуры....(не побывал, наверно можно поставить другие звонилки в стиле MIU) (критично)

5. отсутствие русского языка для голосового ввода ... есть только англ. (не критично)

Отзыв: И все же ставлю этому телефону железную 4+ если не 5 ))

1. Порадовало, что наконец то сделан блокнот ввода рукописного текста.

2. Функция для пожилых людей.... если тел находится без движения или не происходят исх звонки какой то период времени, а также если был совершен звонок в службу спасения... пусть даже и не дозвонился - тел отправляет смс определенному кругу лиц с координатами телефона.

3. Двойная блокировка экрана (чтобы экран загорелся необходимо нажать кнопку, где отображены часы, а потом движением пальца разблокировать)

4. 2 сим карты - не знаю на сколько это сейчас актуально.... но все же. Сим карта стандартная....

5. Задняя крышка сделана под карбон, довольно симпатично смотрится и не ляпается. Телефон не люфтит... Лежит как монолит.... и удобное расположение кнопок и диагональ экрана - все можно сделать одной рукой.

6. много функций на ограничение вызова таки образом для ребенка - оптимальная игрушка

7. удивило что телефон снимает от слов... говоришь чиз и происходит съемка.

8. Есть датчик света... таким образом не надо разблокировать телефон при окончании разговора как это есть в бюджетных моделях.

9. Встроенный браузер хром... работает шустро ....
Единственное сначала было не понятным отсутствие на корпусе РСТ, однако потом разобрался есть символика EAC (единый знак обращения на территории Таможенного союза).
Вывод: для второго телефона или для телефона пожилому человеку или ребенку более чем достаточно.... поскольку есть все функции. Посмотрим на сколько будет хватать аккумулятора....
p.s. учитывая то, что тел мне достался за 2250 рублей.... у меня нареканий нет.


1    1


Плюсы: Очень удобный и продуманный LG интерфейс для ОС Андройд, кнопка быстрого переключения сим карт. Порадовали функции LG снятия скриншотов с экрана и управление фотокамерой голосовыми командами.

Минусы: Низкое разрешение экрана. Не запоминает настройки выбора симкарты если при включении телефона выбрана только одна активная сим (вторая не активная) и сбрасываются настройки дисплея, смс и ммс. При включенных двух симкартах после включения и выключения настойки не сбрасываются, всё отлично. Не работает напоминание в календаре. Не включается будильник если телефон выключен.

Отзыв: Хороший выбор для малобюджетной семьи.


1    2


Плюсы: небольшой,легкий,звонок слыншно в куртке внутренний карман,если в инете звонки проходят

Минусы: разрешение экрана,но мне пойдет

Отзыв: звонки,почта-то что хотел,все устраивает


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон LG Optimus L1 II Dual E420

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне LG Optimus L1 II Dual E420 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв