Смартфон LG Optimus GJ E975W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 28)

Добавить свой отзыв


Плюсы: производительность, экран, дизайн, звук + гарнитура, цена,

Минусы: Маркая задняя крышка, полное отсутствие чехлов, бамперов, пленок в Украине

Отзыв: Пользуюсь 2 месяца, телефон отличный, если использовать как звонилку держится более двух суток. Интернет, немного игр, музыка на день с головой.Фото днем и видео на отлично, для получения хороших фото со вспышкой надо лезть в настройки.


1    1


Плюсы: HD-экран, отличная скорость работы, наушники в комплекте, качество звучания, удобный интерфейс, неплохая батарея, как для Android-смартфона, основная камера

Минусы: Динамик, легкое поскрипывание задней панели, не уверен в его водонепроницаемости. Также мне, увы, прислали вариант не с micr-SIM, а с mini-UIM, а этот формат есть не у всех операторов.

Отзыв: За свои деньги - отличная вещь.


1    3


Плюсы: Очень хороший телефон. Все на пять. Даже не пожалел что купил

Минусы: Расстроило то что пришлось самому полностью прошивать на русский язык.

А так все норм

Отзыв: Несмотря на один недостаток телефон мне понравился


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон LG Optimus GJ E975W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне LG Optimus GJ E975W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв