Смартфон LG Optimus Black P970 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 381)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкий, тонкий

Минусы: Внешний вид на любителя, дешевый пластик, скрип задней крышки, камера очень долго делает снимок, стандартная оболочка тормозит. Сенсор не всегда точно реагирует на нажатия. Без зависаний и глюков в течение года тоже не обошлось.

Отзыв: Являясь владельцем данной модели более года так и не смогла смириться с недостатками. Хваленая яркость экрана в реальности не пригодилась. Модель конечно не плохая, но и флагманом это устройство точно не назовешь.


1


Плюсы: Отличный дисплей. Высокое разрешение экрана. Писксели не видны. Высокая контрастность. На солнце все хорошо видно (авторегулировка яркости экрана работает без нареканий).

Тонкий, не тяжелый. Поверхность экрана за год использования никак не испортилась. никаких царапин.

Не зависает, без глюков.

Проблем со 2-м андроидом у меня никаких никогда не возникало. Все приложения работают безглючно.

3G, Wi-Fi, Bluetooth никогда не подводили. Все работает отлично.

Звонить удобно, все менюшки, вкладки/закладки - все интуитивно понятно.

Звук на mp3 очень хороший. Слушаю с большими наушниками Sennheiser - класс.

Камера просто великолепная. Это мой первый смартфон, и даже не ожидал такого от встроенной камеры.

Минусы: Аккумулятор. При использовании смартфона не только чтобы звонить, а периодически юзать интернет, игры, зарядка хватает на день. Если только звонки - на два. С оптимизацией приложений и настроек. Но я почитал отзывы на другие телефоны-конкуренты и вижу, что ситуация аналогичная. Что поделаешь - это расплата за функциональность этой игрушки. Как-никак, начинка современных смартфонов достаточно мощная и прожорливая.

GPS без 3G практически не ловит. В разных приложениях - Navitel, Яндекс.Навигатор, встроенная прога. В холодном старте ждал спутников минут 15 - так и не должался. При включении 3G ловит сразу. Но даже с ним в машине на открытой местности теряется связь со спутниками.

Отзыв: Очень доволен покупкой. Смартфон очень нравится. Обновляться на Андроид 2.3 не собираюсь, потому как проблем сейчас (v.2.2.2) никаких не возникает.

Аккумулятор, конечно, немного расстраивает. После шести лет использования старой доброй кирпичика-Нокии, которая держала заряд неделю, заряжать каждый вечер телефон непривычно. Бывает забываешь, а на следующий день чертыхаешься.


1    3


Плюсы: Дисплей, стекло Gorilla Glass.

Минусы: Слабый процессор, 5мп камера,аккумулятор, моральный износ, ребята уж сильно под истрепался за это время, и все же диагональ 4 дюйма по нынешним меркам маловато,при покупки на старте продаж, был в линейке optimus, одним из самых топовых, а сейчас так себе, ближе к бюджетным...

Отзыв: Купил больше года назад, на тот момент стоил около 15 тысяч, выбирал между iPhone 4,и SGS 2, но потом решил остановится на более бюджетном варианте. На данный момент, начались проблемы с кнопкой включения/блокировки и слуховым динамиком, как то эти вещи через раз работают,то ли из за недавно вышедшего обновления до 4 андроида, к слову сказать, его выход до последнего тянули, обещали выпустить на пол года раньше, то ли контакты износились, почитал на форумах, что не одинок я с этой проблемой. Конечно это терпимо, нед нужды бежать в сервисный центр, но все же неприятно, и доставляет некий дискомфорт.

Использовал телефон в щадящем режиме, как второй, не на каждый день. Правда был тут один случай... Упал в поезде с верхней полки, не каких повреждений не осталась, тут бы хотелось отметить стекло Gorilla Glass, за что огромный респект разработчикам, хоть оно и царапается, но видно это только при определенном освящении.

Конечно достоинством телефона является дисплей, на момент покупки был один из самых лучших представленных на рынке, я на него и клюнул при покупки.

Камера конечно плохая, ну или бюджетная, текст или документ сфотографировать можно, и в принципе все будет достаточно различимо, но приличное фото ей не сделать, очень много шумов и слегка смазано изображение.

Заряда в среднем хватает надень, но если включить игрушку, то часа на 1,5.

Процессор слабый, если смотреть на тест AnTuTu Benchmark 2000 попугайчиков по сравнению с нынешними топовыми дивайсами выдающими 30000 не идут не в какое сравнение, как это все выражается на практике? Уж очень тормозит, дело конечно не в какой то плавности интерфейса, с этим все норм, а скорее в многозадачности, когда ты лазаешь в интернете и поступает входящий вызов, может зависать.

Что касается фишек с G-сенсором (Акселерометром)- они не как не применимы на практике, а после обновления до 4,половина их вообще не работает.

В целом доволен ли я покупкой или нет? Скорее больше да, чем нет,о замене пока дело не идет.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон LG Optimus Black P970

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне LG Optimus Black P970 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв