Смартфон LG Optimus 3D P920 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 87)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Только 3D. Больше ничего!!! Одним словом - лыжи!!!

Минусы: Заряд держит очень плохо!

Обновления, обещанные в начале 2012 к IIIкварталу 2012 типа Андроид 4.0 нет и судя по всему не предвидится!

Живет своею жизнь: загружает и включает кучу ненужных программ. Их выключаешь принудительно, а они снова включаются.

При работе начинает тормозить, перестает реагировать и просто виснет - приходится перегружать путем извлечения батареи, при этом сбивается время и дата. Часто мертво виснет после включения аппарата из ждущего режима...

Попробую отнести в мастерскую, чтобы сделали ROOT права, да попробовать по удалять все ненужные прибамбасы от лыж.

Фотокамера уступает Samsung на порядок! ...

Отзыв: Пользуюсь уже полтора года. Очень и очень недоволен! Купил чисто из-за интереса функции 3D, но очень скоро настало разочерование... выше всё сказано! Теперь как присмотрю модель Samsung с 4g так сразу поменяю!!!!!! LG больше НИКОГДА!!!


2


Плюсы: Характеристики.

Минусы: 1. Пропуск звонков в прошивках 2.3 (в т.ч. и в 21e и 21f, но реже)

2. Просто невозможные тормоза на прошивке 2.3 (2.2 не пользовался). Т.е. приложения запускаются, сворачиваются, реагируют на нажатия кнопок ОЧЕНЬ медленно. Частично это из-за маленького кол-ва ОЗУ (512 Mb) к тому же забитого всяким ненужным барахлом от LG.

3. Такое явление как обновление внутренних процессов во время которого телефон не может совершить вызов и принять звонок.

4. Фотокамера со вспышкой слабенькие.

Отзыв: Аппаратно телефон оставляет приятное впечатление, но программная реализация настолько плохая, что делает использование телефона невыносимым. LG практически не выпускает обновления прошивки, причём не только давно обещанный 4.0, но и 2.3 не доделывают. Сторонние прошивки ещё хуже в т.ч. Cyanogenmod. Ситуация с выходом прошивок аналогична для всех смартфонов LG, имейте ввиду!


3


Плюсы: 3д супер!

задняя крышка приятна на ощупь!

Минусы: заряд батареи.....

не обновляется прошивка как у HTC.

Качество фото не понравилось, но это наверное у всех коммуникаторов.

Добавляю несколько слов спустя ещё полгода.

Телефон начал ужасно глючить, постоянно сам перезагружается или отключается..прошивку не трогал! С телефоном обращался очень бережно, но несмотря на это, сегодня взглянул на экран и обнаружил кучу всяких мелких царапин, и где же гарила глаз!?!?!?! Прошивка с 2.2 не обновляется кучу времени!просто её нет! компания lg кормит обещаниями что прошивку выпустят...но её нет

Батарею жрёт ужас....и тяжёлый по сравнению с другими моделями!

Телефон глючит и тормозит!

Отзыв: поменял отзыв с ТЕЛЕФОНОМ ДОВОЛЕН на телефоном доволен НЕ ОЧЕНЬ!

Если бы не 3d, я бы НИКОГДА не взял этот телефон! есть модели намного поприкольнее!всё таки lg не умеет телефоны делать и потом так сказать не обслуживает их!и тяжёлый он очень этот телефон!


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон LG Optimus 3D P920

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне LG Optimus 3D P920 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв