LG Nexus 5X 32Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 151)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Шикарная камера. Чистейший Android без всякого мусора. Классный дизайн.

Минусы: Конечно, есть незначительные недостатки, которые ничто по сравнению с недостатками у других телефонов. Через несколько месяцев отказал дактилоскопический датчик, пришлось менять. Еще через пару месяцев отказал датчик приближения. Главный недостаток - умер через год использования. В ремонте сказали, что КЗ на плате. Но я смотрю у многих если не такая, то похожая проблема с телефоном.

Отзыв: Пожалуй, лучший телефон по соотношению цена качество в истории. Если бы короткий срок жизни. Жаль больше не будет Nexusов.


1    2



Плюсы: Изумительная камера. Очень хорошие ночные снимки. Из-за этой особенности телефона до сих пор (2019 г.) с ним не расстаюсь и использую как фотоаппарат.
Чистый Андроид. Мне он очень нравится: ничего лишнего.
Внешний вид: тонкий, лёгкий и классно выглядящая задняя крышка с двумя кругами камеры и датчика отпечатка пальцев.

Минусы: Очень слабая батарея: при активном использовании (4G постоянно включено, серфинг в сети + мессенджеры и фотографирование) приходится заряжать телефон минимум дважды в день.
Где-то с 2018-го года смарт стал откровенно тупить. И с каждым последующим обновлением становиться всё медленнее и задумчивее.

Отзыв: Жил со смартфоном с 2017 по 2019 г. Он до сих пор в рабочем состоянии, но использую его лишь в качестве резервного + вместо фотоаппарата (потому что на новом Самсунге А50 камера откровенно хуже).


1    3



Плюсы: USB-C, отпечаток пальца

Минусы: Большой, дешевый дизайн, ужасная камера

Отзыв: Перешел на 5x с Nexus 5. Первое, что бросилось в глаза - огромный и неудобный размер. Просто лопата в руках. Смысла в этом абсолютно не вижу.. книжки читать у меня есть e-reader. Совершенно нелепое расположение кнопок - по середине телефона. Качество корпуса ужасное - просто пластиковая дешевка. На самое худшее - это камера. Хуже снимков у меня не было на кнопочных телефонах - резкость не наводит, все размытое, засвеченное. плохой телефон.


1



Плюсы: - Шустро работает.
- Голый Android.
- Очень понравилась камера. Получаются качественные фото.
- Быстрая зарядка

Минусы: - Не понравилось, что батарея быстро разряжается. Но возможно это проблема возникает во всех android смартфонах. Телефон держал батарею в активном режиме использования около пяти часов.

Обновление:
Не советую покупать телефон. Из-за известного бага(загуглите) любой телефон перестает работать.

Отзыв: - Не ставьте бетку прошивки. Приложения могут вылетать.
- 32gb хватает для использования. Но в игры не играю, так как батарея слишком быстро может сесть(писал выше).


1    1



Плюсы: Идеальный телефон своего времени. Камера просто космос!!! Лёгкость управления и использования.

Минусы: Непродолжительная поддержка (всего 2 года) от Гугл. И выпирающий объектив камеры зади. Немного маркий корпус . Но на ощупь приятный.

Отзыв: Сам пользовальзуюсь вторым. Очень удобный. По сей день работает как часы. Даже родителям приобрел . Давольные остались. Рекомендую!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LG Nexus 5X 32Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG Nexus 5X 32Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!