LG Leon LTE H340 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 35)



Добавить свой отзыв


Плюсы: хороший телефон на самом деле

Минусы: смотри достатки

Отзыв: смотри недостатки


1    3


Плюсы: Указанны ниже

Минусы: Пока не обнаружено

Отзыв: Начну сначала. Выбирал смартфон не дороже 10-ки. Приоритеты: хорошийдисплей (много сижу в интернете через телефон), обязательно LTE (4G),процессор от 1Ггц и выше, Wi-fi, камера не менее 5 Мп. Сравнивал множествобрендов и моделей в итоге остановился на LG LEON LTE. Почему именно этамодель, спросите вы… Отвечаю: ну во-первых все что я хотел, да и в бюджетуложился (еще осталось на «обмыть»), во-вторых, когда пришел в салон связидля того чтобы «пощупать», труба сразу легла в руку, управление интуитивнопонятное, не тормозит. Отдельно о дизайне: купил в цвете титан, чтогармонирует со всем – и строгим костюмом, и спортивным стилем. В качествебонуса есть куча современных примочек, которые вскоре все заценю, вотнесколько из них: виртуальная вспышка фронтальной камеры (как в яблоке,которое, кстати, стоит от 50-ка и выше), кнопка управления (реально удобно,оценил не сразу, но в итоге оказалось практично и неповторимо). Краткоерезюме: покупкой доволен, пока мне все нравится, изучаю множество новыхфункций и примочек!


1    1


Плюсы: Дисплей vga, конечно, не топовый, но с яркими, теплыми цветами
Поддержка 4g или же lte, собственно покупал я его именно для скоростного интернета.
Процессор для такого телефона хороший. Я, конечно, не играю в крутые и новые игры, но в мой любимый hearth stone тянет на ура.
Камеры как фронтальная так и основная, работают исправно, много интересных функций, например, съемока по жесту руки.
Система android 5.0, конечно, не самая новая, но при работе с телефоном никогда не возникает ни каких глюков.
В общем, я доволен данной покупкой и не капли не жалею своих потраченных денег

Минусы: не имеется на данный момент использывания

Отзыв: Неделю назад купил данный девайс и не пожалел.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LG Leon LTE H340

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG Leon LTE H340 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв