LG L60I X135 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена,размеры (не лопата), аккумулятор, 2 сим

Минусы: Нет 3G, нет автофокуса

Отзыв: Хороший аппарат за свои деньги, жаль что нет 3G. Даволен с покупки


1    3


Плюсы: цена, качество, функциональность.

Минусы: не выявлено.

Отзыв: телефон приобретался для ребенка в качестве подарка по критериям: экран больше среднего, камера, вспышка, gps, 2 сим-карты, разумная цена, производитель. этот телефон подошел идеально. задняя панель приятная на ощупь. все функции, как у дорогих собратьев (но урезанные). на команды откликается с небольшой задержкой (опять же если сравнивать к примеру с D335). не очень удобно реализовано меню выбора функций при фотосъемке (мое личное мнение). символы кнопок внизу экрана не подсвечены. небольшая память легко компенсируется возможностью установки программ и сохранением фото на карту памяти. не шибко производительное "железо" накладывает ограничения в выборе игр.
хороший повседневный телефон-помощник для ребенка, который очень доволен подарком.


1    3


Плюсы: Цена, качество исполнения, аккумулятор, размеры

Минусы: Блокировка экрана самопроизвольно отключается, когда телефон находится в кармане и нечаянно задевается. Думаю, если приобрести чехол-книжку, закрывающий экран, то эта небольшая неприятность устранится.

Отзыв: Телефоном пользуемся уже около года. Покупали в качестве "второго" телефона. И со своей функцией он отлично справляется. Отличная звонилка. Игрушки тянет. В интернет выходим с другого телефона, так что отсутствием у данной модели 3G нисколько не разочарованы. Ни разу не ломался и не подводил. Абсолютно довольны покупкой.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LG L60I X135

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG L60I X135 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв