Телефон LG KM900 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 180)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Память 8гиг. Звук кайфовый особенно в наушниках! Красивенький))) Иногда изпользую в место зеркала)) Фотки классные, но правда только в хорошую погоду) Видео тоже хорошее. На морозе работает!

Минусы: Единственное он у меня ломался. Относила в сервис. Что то там с сенсором было. Но сделали быстро. Смс-ки не удобно писать( Вот я думаю почему стилуса для него нет(((

Отзыв: В общем хорошенький. До того как сломался я правда намучилась. Стал зависать,т.е. не реагировал на нажатия. Когда уронишь начинает работать. Правда такой фокус только раз 5 сработал)Месяца два он у меня пролежал,некогда было отвезти.А! Перед этим у меня сок в сумке разлился)И он окончательно накрылся. Неее. Он включался.Выключался,но на нажатия не риагировал. Вот. Потом его сделали. Решила продать. Повесила в инете объявление о продажи. Когда первый человек написал, мне так стало жалко этот телефончик,что я передумала продавать. Так что продавать не буду) Он мне как родной уже. А то что ломался,ничего страшного.


1    3


Плюсы: Отличный телефон!

Куплен более трех лет назад!

И спустя это время, несмотря на полноценную каждодневную эксплуатацию находиться в идеальном состоянии! Поломок естественно небыло, корпус не обтерся, аккумулятор держит как новый.

Качество изготовления высочайшее! Легкий металлический корпус, зазоры минимальные.

Экран емкостный, очень яркий, высочайшего разрешения. Такое разрешение экрана другие мировые компании (Samsung/Nokia) начали массово применять на своих флагманских аппаратах только с 2012 года.

Камера Shcnider-Krauznach, записывает HD 720p видео, 30 кадров в секунду.

Эксперты из разных крутых журналов писали, что по качеству воспроизведения музыки LG Arena однозначно превосходит Ipod. И это правда! Присутствует технология Dolby.

На борту 8 Гб быстрой флэш памяти, плюс слот microSD. Процессор 600 МГц прекрасно двигает интерфейс и копирует большие объекты.

Wi-Fi и Bluetooth подключаются быстро и без проблем. GPS подключается к спутникам быстро.

При высокой влажности и в мороз работает стабильно.

Минусы: Жаль нет возможности установить на него Андроид...

Отзыв: Аппарат уже не выпускается, так что в рекламировании я не участвую!

А в том что он так хорош, заслуга Корейского производителя. Или версии заводской прошивки (KM900AT_V10p)


1    2


Плюсы: Нормальная камера, фронтальная в том числе. Большой обьем встроенной памяти, разьем под флэшку. Приятный кубический интерфейс. Удобное меню. Неплохой динамик.

Минусы: Плеер подтормаживает. Телефон не всегда возможно и удобно использовать в горизонтальном режиме - экран не везде и не всегда переворачивается. Флэшка не очень легко устанавливается и снимается. Огромный недостаток - экран. Глючить начал буквально через год после покупки. Сейчас уже практически невозможно печатать смс. Сенсор не срабатывает, а если и срабатывает то ЗАЧАСТУЮ неадекватно.

Отзыв: Поначалу, после покупки (Первый год) впечатления о телефоне были положительными. Но сенсоры вскоре вышли из строя, тем самым развеяв эти самые положительные впечатления. Нередко зависает, спасаюсь вытаскиванием батарейки. Батарея, кстати неплохая, хватает дня на 2 если ОЧЕНЬ МНОГО слушать музыку. А так, телефон цены (я покупал за 11900) никак не оправдывает. Так, дорогая не очень качественная игрушечка. К сожалению.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон LG KM900

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне LG KM900 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв