Телефон LG GX500 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 199)

Добавить свой отзыв



Плюсы: 2 сим-карты дизайн батарея держит 3 дня

Минусы: Сенсор плохой нужно нажать 5 раз чтоб он заработал и тел. книга открывается за 10 секунд

Отзыв: В общем телефон хороший чтоб просто звонить


1    3



Плюсы: 2 симки. Внешний вид.

Минусы: Всё!!! Софт - сырой.Регулярно (КАЖДЫЙ день, как минимум раз-два)перезагружается, отключается или зависает так, что приходится извлекать батарею.Нет возможности одновременно сидеть в интернете и слушать музыку. Постоянно тормозит, выкидывает из нета, то одна, то другая сим-карта отваливаются. Приходится менять местами. ЖУТКО тормозит список контактов. Отображаются контакты с обеих сим-карт и с телефона. Убрать что-либо нельзя. Сильно греется. Хваленая батарея держит хуже чем китайское фуфло. Кстати, когда аккумулятор разряжен, ставлю(естественно)на зарядку. Так вот, через 15(!)минут говорит "Аккумулятор заряжен". Начинаешь пользовать - тут же пиликает, что "Разряжен". Разьем для наушников - полетели родные(кстати плохие)до сих пор не могу найти подходящие. Ибо он просто не опознает их(кроме ЛЫЖНЫХ). Динамик ужасен!!!!! КОШМАР!!! через пару месяцев стал хрипеть так, что мелодию не узнать. Носил в СЦ, там нихрена не сделали. Обновили ПО (в чем я сильно сомневаюсь), стало только хуже. Хотел его хоть за банку тушенки продать - никому не нужен.

Отзыв: РАЗОЧАРОВАН. ЭТО ХУДШИЙ ТЕЛЕФОН ИЗ ТЕХ, ЧТО У МЕНЯ БЫЛИ И БУДУТ. НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ ЛЫЖИ. Мой Вам совет - подумайте, стоит ли оно того!


1



Плюсы: 2 активных симки, симпотный

Минусы: Очень медленный, неудобное меню, у меня через полгода сломалась кнопка положить трубку

Отзыв: Крайне неудачный телефон. Напрочь отбил желание использовать телефоны на несколько симок. Очень тормознутый, причем во всем. Поразило отсутствие возможности переносить контакты.


2



Плюсы: цена, легкий в использовании

Минусы: медленный отклик сенсорного экрана

Отзыв: 3 года - работает исправно, хороший вариант за 4300 руб.


1    3



Плюсы: Надежный, камера вполне достойная, 2 симки хорошо действуют

Минусы: тормозит, сенсор тупой

Отзыв: пользовался 3 года, но когда купил новый, показался таким несовершенным... брать не рекомендую


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон LG GX500

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне LG GX500 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!