Телефон LG GD510 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 112)

Добавить свой отзыв



Плюсы: В этом телефоне на момент 2009 года есть функции которые сейчас полезны для путешествий, именно для них я его брал, ведь работает он долго, а модель устарела, но он сохранился в отличном состоянии

Минусы: Экран у него чувствуется как не для пальцев что говорится в описании про то, что он сенсорный, ощущение что он сделан для стилуса

Отзыв: Не смотря на его неотзывчивость к касаниям пальцев, компания lg снабдила его всем нужным даже на момент конца 2019-го года, мне он понравился


1    1



Плюсы: Компактный, небольшой но очень шустрый в обращении. За свои деньги просто идеальный. Много Приложений. Слот под карту памяти. 3 рабочих стола. Именно 3 СТОЛА. А не 3 возможности менять иконки..

Минусы: По сравнению с прошлым телефоном малый заряд батарей в среднем 2 дня. Почти невозможно что то увидеть при ярком солнце. Только подходят родные наушники. Камера не очень, но меня в принципе камера на сотовых не волнует. Перестал работать сенсорный экран после 2 недель использования но быстро разобрались в сервисе.

Отзыв: В целом был очень доволен этим телефоном пока его у меня не украли((. Это был мой 1 сенсорный телефон и я не пожалел о покупке тем более начав после него использовать Самсунг.. Для меня в LG как то все поживей и интересней.. После ремонта не разу не подводил.. И еще очень нравится фишка всего с 1 кнопкой.. Поверьте ее хватает за глаза..


1    2



Плюсы: Пользуюсь 2 года. Очень хороший телефончик! Простой и практичный, лёгкий и симпатичный, особенного внимания заслуживает Livesquare(очень интересно придумали). После того, как туда установил программное обеспечение GD510AT_V10e, Livesquare стал поздравлять меня с праздниками, желать приятного дня или выходных, добавлять интересные анимации на экран. Много раз ронял - всё в порядке, достойно ведёт себя на холоде.

Минусы: нет Wi-Fi, камера так себе, внешний динамик слабоват, стандартную гарнитуру можно сразу выкинуть, сенсорный экран до конца не продуман и в конце концов поставит перед Вами вопрос о своём ремонте, который обойдётся в 2000 рублей(замена).

Отзыв: Телефон для человека, который будет использовать сей аппарат по назначению, а не ждать от него решения сверх задач, навеянных новыми технологиями.


1    1



Плюсы: долго держит зарядку,выходы в сервесы яндекса,быстрая зарядка,удобный интерфейс,удобный браузер,громкий динамик

Минусы: ужасная камера, мало памяти на борту,карты памяти не все видит,нет андроида,после года использования немного глюкает

Отзыв: за свои деньги [5000]руб на 2009 год вполне нормальный аппарат но сейчас явно устарел ,но java приложения работают без запинок


1    1



Плюсы: довольна стильная модель(выбирала телефон именно по дизайну),не глючит, удобно пользоваться, довольно понятный телефон, что касается поисковика - есть не только гугл,но и яндекс, больше подходит дамам.

Минусы: меньше размером чем стандартный телефон(но это не существенно, как написано на коробке -мал,да удал), легко царапается сенсорный экран, нет мульти-тач, wi-fi (но там их и не должно быть)экран(р.)

Отзыв: неплохая моделька, я правда покупала его за 6790р., а тут он стоит меньше, но всё равно, у LG GD510 плюсов больше чем минусов!

недавно я его случаяно сломала, наступила каблуком на экран, исправить будет дороже чем купить новый.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон LG GD510

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне LG GD510 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!