LG G Pro 2 D838 32Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 40)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Отличный экран 2. Хороший чистый громкий звук 3. Достойная оболочка от LG 4. Отсутствие глюков и подвисаний 5. Качество сборки 6. Суперская камера со стабилизацией, фронтальная камера тоже отличная 7. Последняя версия Android 8. Русский язык ИЗНАЧАЛЬНО можно выбрать в настройках из коробки, 8. GPS/Глонасс - отлично (Навител), поддержка 4G/LTE 9. Видеосъемка с разрешением 4К 10. Батарея (съемная).

Минусы: 1. Немножко крупноват с непривычки 2. Расположение динамика (сзади) 3. Почти полное отсутствие аксессуаров в рознице РФ (надо покупать на Ali или eBay).

Отзыв: Отличный аппарат. Купил версию цвета Titanium с 32 гигами пару недель назад . Выводы: 1. Отличная мощная начинка 2. Камера задняя супер. 13 MP.Не хуже, а может, и лучше чем у конкурентов (опять же стабилизация - большой плюс), передняя так же хороша 3. Батарейка отлично держит 4. Материал корпуса не очень (хорошо, что не глянцевый), но не хуже чем в самсунг и т.д., тем более что большинство использует чехлы или бамперы 5. Экран на высшем уровне. Приятные цвета. Широкие углы обзора. На солнце все видно 6. ПОЛНАЯ качественная русификация из коробки (хотя D838 - модель для Азии) 7. Много нужного софта и возможность глубокой кастомизации в родной оболочке LG (изменение тем, иконок, анимации переходов на столах, уменьшение рабочего экрана и его произвольное расположение для удобства пользования одной рукой, кнок код, разделение экрана для двух сценариев и т.д.), приятная и понятная сама оболочка LG, возможность сопрягать телефон по WI FI и Bluetooth с телевизором, планшетом, компьютером, аудиосистемой и т.д. При подключении к компу по шнуру аппарат сразу сам поставил софт в Windows, определился, готов к работе 8. Наличие слота для карты SD (по причине урезания функциональности её использования в Android 4.4.2) уже не очень большой, но всё же плюс 9. Датчики GPS/Глонасс на высоте. После установки последнего Навитела - на балконе показывает до 17 спутников. Уверенно держит сигнал 10. Кнопки сзади - оригинально, удобно, но на любителя (спорный вопрос, я привык) 11. Светодиодный индикатор на передней панели очень радует. Кроме того, пропущенные сообщения и т.д. дублируются разными цветами внутри кнопки питания на тыльной стороне, удобно. P.S. В отношении LG G Pro 2 D838 пока никаких нареканий. Все плавно, ровно, красиво, динамик громкий, экран радует, LED индикаторы событий горят когда надо. Батарея хорошо держит: расходует за ночь 0-1% зарядки, полной зарядки мне хватает на двое суток среднего использования. Рекомендую к покупке.


1    1


Плюсы: Шустрая оперативка, не обремененная, как в Самсунге ненужным хламом.

Графика очень приличная.

Картинка порадовала.

Дисплей очень приличный.

Камера как и везде на подобных моделях. Но пакет различных опций порадовал.

Батарея честно держит весь рабочий день при приличной нагрузке.

Звук просто шикарный. В студийных ушах это лучший на сегодня девайс!

Минусы: Пока не разобрался с громкой связью. Когда принимаю звонок, звонящий меня не фига не слышит. Времени нет разобраться. Возможно, я чего-то пока не понял.

Аксессуары, конечно, самое главная головная боль. Аппарата нет на официальном российском рынке, поэтому к нему ничего нет. Все нужно заказывать через интернет.

Отзыв: После пользование продукцией САМСУНГ, долго висел на этом бренде, всю семью и друзей подсадил, постепенно стало нарастать разочарование. Фирменную оболочку от Самсунга так перегрузили лишними программами, что никакие мощности и расширенные памяти с ними не справляются. Зачем мне продавать аппарат почти за штуку баксов, а вместе с ним, пытаться втюхивать то, что мне совершенно не нужно. Пришлось искать замену. И вот нашелся приличный аппарат в линейке LG. Молодцы, ребята очень быстро растут. Телевизору и них шикарные. Не хватает только хорошего сервиса, расширения рынка аксессуаров. Аппарат радует. Еще и месяца не прошло. То, что он большой, так это и так ясно. Вы же берете в руки и решаете, нужен вам такой или нет. Очень много симпатичных фирменных примочек. Легко настраиваемый интерфейс, причем до неузнаваемости. Все, что нужно здесь есть и главное не виснет и работает.


1    2


Плюсы: Шикарный экран,мощный процессор ,быстрота.Качество сборки достойная кокурентов ни чего не люфтит и не скрипит.Цена на Евротест адекватная,с тенденцией к снижению

Минусы: Для кого-то может показаться что экран большой,дело вкуса.Батарея должна была быть побольше.

Отзыв: Идеальный смарт для работы и путешествий,достойный продолжатель линейки PRO и конкурент Ноте3


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LG G Pro 2 D838 32Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG G Pro 2 D838 32Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв