LEXAND SA5 HD+ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 86)



Добавить свой отзыв


Плюсы: низкая цена, надежная система навигации

Минусы: иногда бликует экран

Отзыв: Так уж сложились обстоятельства, что пришлось переехать на ПМЖ в совершенно незнакомый город, заново обустраиваться, искать работу. Занимаюсь сейчас частными автомобильными перевозками по городу, области, а в последнее время и по соседним областям. Столкнулся с проблемой незнания дорог, поэтому возникла острая потребность в навигаторе. Бюджет был достаточно ограничен. Взял LEXAND SA5 HD+, встрял на акционное предложение в одном из магазинов. Навигатор очень хорош, а уж тем более при такой цене. Даже не ожидал. Быстро прокладывает маршрут, не тормозит, сигнал всегда стабильный. Навигационная программа для меня простая и понятная, при том, что это вообще первый мой опыт пользования навигатором. То, что она бесплатна - вообще супер. Размер навигатора небольшой, обзору не мешает. Иногда играю в игры или смотрю видео, когда жду загрузки/отгрузки. Оперативка чуть слабовата, но для простых приложений её хватает с головой, да и это не приоритетно. Главное, что навигатор безупречно работает. Экран достаточно яркий, хотя бывает, что в солнечный день под определенным углом плоховато видно, но это мелочь. Не думал, что за такие деньги можно приобрести весьма достойную вещь.


1    1


Плюсы: Достаточно крупный экран, высокое разрешение, возможность установки другого ПО. Установлен последний на данный момент Навител 8.

Минусы: На солнце экран бледноват. В комплектации нет OTG кабеля для подключения usb-модема.

Отзыв: Купил недавно, но уже протестировал. Всё хорошо, лишь один раз внезапно потерял спутник минут на 15 при открытой местности. Потом это не повторялось. Высокое разрешение при Навителе преимуществ особых не даёт, но я ещё установил прогу OziExplorer для растровых карт, вот тут разрешение экрана ооочень помогает - растровые карты при любом масштабе хорошо читабельны. На предмет пробок пока не тестил, так как в комплекте нет специального Y-образного OTG USB кабеля. Это такая редкость, никак не могу найти такой даже на радио-рынках.


1    3


Плюсы: Большой объем памяти около 4Гб, мощный процессор, экран 5 дюймов, быстрота прокладывания маршрута или просмотр карты, также имеет доступ к интернету и Вluеtооth-модуль.

Минусы: Не обнаружили.

Отзыв: У мужа в машине сломался навигатор, хотя он долго проработал, но все когда то ломается. И вот решив сделать ему приятное на следующий день отправилась в магазин за новым. Просмотрев такое количество навигаторов в магазине на прилавке аж голова пошла кругом. Ничего не выбрав, пошла на работу, а там знакомый порекомендовал выбрать в магазине "lexand" автомобильный GPS навигатор LEXAND SA5 HD+, он себе такой же заказывал и теперь он у него в машине стоит . Тут же зашли на сайт и показав мне навигатор, оформив заявку, причем дешевле чем в магазине. Навигатор и правда оказался очень крутой, муж даже спросил как я такой хороший выбрала. Экран 5 дюймов, свободный выход в интернет и обновление пробок в городе постоянное. В наборе так же шел и чехол и все необходимые кабеля, держатели, в общем ничего дополнительно покупать не надо. В общем муж уже месяц пользуется и доволен, решила что наверное себе в машину такой же куплю. А то что это он один пользуется таким удобным прибором.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LEXAND SA5 HD+

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LEXAND SA5 HD+ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв