Смартфон LEXAND S5A2 Oberon - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 25)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший экран

Нормальная начинка

Удобный чехол-книга в комплекте

Звук выше среднего

Аккуммулятор на сутки рассчитан при любом использовании

В руке лежит очень хорошо, несмотря на 5 дюймов

Минусы: Даже и не знаю...

Отзыв: Смарт выбрал наугад, устроила цена, начинка и внешность. По первым трем дням эксплуатации доволе: игры запускаются прекрасно, лагов прошивки нет, звук хороший. Экран пока лучший из всех телефонов, что у меня были. Камера - ничего особенного сказать не могу, пару фото только сделал, вроде неплохие. В руке лежит отлично. Батарею каждый день заряжаю, думю, после того, как раскачается, будет еще лучше. Пока все.


1    3


Плюсы: Дизайн, процессор, экран, звук, крышка-чехол, аккумулятор

Минусы: видео отказыватется фокусироваться да и в целом камера средняя

Отзыв: Купил Оберон на прошлой неделе. Ничего плохого пока сказать не могу - все устраивает. МТК6589, хоть и не 6589Т, но все равно быстрый, система на нем летает. Экран просто отличный: и пикселей не видно, и в то же время не такой прожорливый как FullHD. Батарея обычная для таких плафонов - больше суток не тянет, но больше и не надо. Звук вызова достаточно громкий, разговорного динамика - очень громкий. Камера средняя, довольно много шумов при съемке. Видео почему то отказывается фокусироваться, качество соответствующее. Чехол в комплекте удобный, стильный даже.


1    2


Плюсы: Очень стильно смотрится в руках

Экран классный

Камера смарта заменила мыльницу

Очень удобная задняя крышка - чехол

Минусы: Тяжеловат, но для меня это только в плюс. А больше и не знаю...

Отзыв: Первый раз купил телефон только из-за того, что мне понравился его дизайн. Реально, очень крутой брусок, в духе первых люмий, ничего лишнего. И в руке чувствуется вес а не эти новомодные обмылки. Сразу же оценил комплектный чехол, который хоть и производит впечатление недорогого но подогнан просто идеально. Естественно, современному смартфону без хорошего железа никуда, здешнее топовым не назовешь, но довольно мощным - вполне. 4 ядра, гигабайт оперативы, HD экран. Пожалуй лучше и не надо. Камера к слову тоже неплохая, но только при достаточном освещении. Ездил с ним недавно в Египет - так там можно было и не доставать телефон, и так прекрасно все снималось. Пожалуй пока каких-то глубоких претензий у меня к Оберону нет, посмотрим, как он себя покажет после 3х-4х месяцев эксплуатации.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон LEXAND S5A2 Oberon

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне LEXAND S5A2 Oberon и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв