Смартфон LEXAND S4A1 Vega - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 26)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Прочность, быстрый и точный GPS + A-GPS Андроид 4.2 работает как часы. поддерживает 2 симки.

Минусы: 1. Экран. Увы, это TFT. Контрастности IPS вы на нём не получите.

2. Часы. Очень убогие. До HTC как до луны.

3. Внутренняя память - не 4 Гб! От силы 1,5.

4. За первую неделю получил 3-4 замечания про то, что тебя плохо слышно.

5. Три управляющие кнопки - не на корпусе, а экранные. От этого разрешение, например, для СитиГида - не ожидаемые 480*800, а 480*728, что есть нестандарт и требует поиска нестандартного скина для навигации.

Разрешение 480*800 - не нужно, хватило бы 320*480. Изображение при серфинге приходится увеличивать.

6. При окончании разговора - экран остаётся тёмным. Я не могу знать - закончился разговор или нет. Для того, чтобы заставить экран светиться - необходимы танцы с бубном - чувствую себя некомфортно из-за невозможности ясно и точно контролировать факт завершения разговора. Если я хочу повесить трубку - надо сильно тряхнуть телефон и быстро-быстро нажать отбой, пока он виден на экране.

Считаю намного интереснее линейку Huawei или KENEKSI.

Отзыв: Повёлся на первичную сортировку в Маркете. Сейчас - точно взял бы другой аппарат. Первые модели у вендора - сыроваты. И если сервис Андроида - на высоте, то функции телефона - на слабую-слабую троечку. Брать аппарат в расчёте на большое количество именно разговоров - не советую. Что до навигации - отлично. Интернет - не супер, но терпимо. Много тапать по экрану - экран для этого маловат, промахиваюсь при наборе адресов.

Корпус - хороший. Не скрипит, не скользит, даже немножко поблёскивает. Унисекс, нет строгости черноты, нет гламурности. ЭКРАН НЕ IPS!!


2


Плюсы: Хороший телефон, за небольшие деньги. Работает отлично., камера нормальная 3.2 мп. Крепкий корпус, большая память, 2 сим. Последний андрой 4.2 Jelly Bean . Это просто мечта каждого!!!!!!!

Минусы: 1. Нажимать стилусом или ногтём нельзя, но впрочем это не так важно.

2. При включении музыки звук неочень громкий( это только тогда ,когда шумно)

Отзыв: Телефон очень нравиться! Советую всем)!!


1    2


Плюсы: mali-400, андроид 4.2, аккумулятор нормальный

Минусы: Камера, 512 Мб оперативки

Отзыв: Выбирал между Texet 4072, Highscreen Spark, DNS 4003 и этой моделью. Хотелось взять что то дешевое, двухядерное, на две симкарты. Выбрал именно этот по ряду причин: тут стоит андроид 4.2, видеоускоритель mali-400, а не powerVR, который гораздо мощнее. И экран визуально лучше, чем у всех представленных выше моделей. Ну и цена чуть чуть но ниже. Остался доволен. Не без недостатков смарт, конечно, например 512 Мб операционной памяти - это мизер. Но таковы уж бюджетники. Зато батарея, несмотря на маленькую емкость, оказалась довольно живучей. При моем не очень щадящем использовании жить полтора два дня - это неплохо. Камера подкачала, но я не думаю ,что за эту цену можно лучше найти. В общем, на крепкую четверочку смартфон.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон LEXAND S4A1 Vega

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне LEXAND S4A1 Vega и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв