Телефон LEXAND Mini (LPH3) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 77)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Есть все что нужно для телефона, калькулятор, будильник, bluetooth, календарь, часы, диктофон, радио, фото, видео запись. Простой в использовании, красивый дизайн, цветной, яркий экран дисплея, металлический корпус. И самое основное: наличие двух сим карт.

Минусы: Недостатков не обнаружено.

Отзыв: Телефон с большими кнопками, удобно для детей и пенсионеров. Очень легко разобраться в нем, простой но умный. Все необходимые программы находятся в нем, для учебы, работы, отдыха. Когда нечем заняться можно поиграть в веселую игрушку в телефоне. Две сим карты придают ему еще больше плюсов, экономия денег на еще один телефон.


1    2


Плюсы: Многофункциональный минимализм, ничего лишнего и в то же время полный функционал сотовой связи с возможностью использования камеры, радио и других привычных атрибутов привычного мобильника скомпанованного в металлическом экстрим-корпусе.

Минусы: Отсутствуют.

Отзыв: Этот телефон для меня просто открытие, ресурс питания - заряжаю раз в 4-5 дней, хватает с лихвой, устойчивость связи по сравнению с использованными мною ранее на порядки выше, несомненный плюс -две симки, корпус из металла - лишняя степень надежности, подходит как для дела так и для расслабления - музыка, радио, цветной дисплей, кнопки с подсветкой, очень приятно и удобно пользоваться.


1    2


Плюсы: Стильный и строгий дизайн телефона, множество полезных и необходимых для меня функций, поддержка сразу двух сим-карт, большие кнопки клавиатуры, доступная цена.

Минусы: Отсутствуют.

Отзыв: При выборе данного сотового телефона основывалась на его достоинствах: простой и строгий дизайн корпуса, многофункциональность - всё что необходимо в телефоне: календарь, калькулятор, bluetooth, радио, возможность записи видео, диктофон и прочее, то с чем приходится работать каждый день. Также немаловажным для меня было, что телефон поддерживает две сим-карты и не приходится больше носить с собой два сотовых телефона. Всё в одном, очень удобно. Большие кнопки удобны при быстром наборе текста для сообщений и людям со слабым зрением, да и цена у телефона с таким функционалом замечательная.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон LEXAND Mini (LPH3)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне LEXAND Mini (LPH3) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв