LEXAND Mini (LPH1) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 146)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Маленький компактный портативный оригинальный выглядит заметно дерзко и вызывающе на фоне повального сенсорного экранного максимализма! Купил дочери, не нарадуется!

Минусы: При максимальной громкости звенит душераздирающе, пришлось уменьшить уровень звука на половину!

Отзыв: Аппарат строгий и элегантный, удобная звонилка без излишеств для не искушённого пользователя...


1    1


Плюсы: не большой, на вид прочный но тока на вид, оригинальный, громкий.

Минусы: зарядка старого типа, батарейка не какая, клавиши того и смотри отлетят, а главная кнопка управления просто жуть, блин звук у него как из бочки в динамике, нет 3.5 по уши.

Отзыв: не думайте его брать, лежит теперь он у меняв коробке без дела, это ужасный телефон.


3


Плюсы: Две сим-карты, очень громкий

Минусы: Ну уж безумно маленькая клавиатура, проблемы со звонками и с смс

Отзыв: В целом - довольна, звонит, работает, но почему-то именно с Теле2 возникла проблема - на этот телефон мне не приходят сообщения вообще. Плюс, если у вас непринятный вызов, номер не определяется, говорит, номер не задан в книжке. Номера есть и на телефоне, и на сим-карте, но при пропущенных вы не узнаете, кто вам звонил.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LEXAND Mini (LPH1)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LEXAND Mini (LPH1) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв