LEX Mini 500 black - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 16)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Стильная.легко справляется с удалением запахов на кухне

Минусы: Не обнаружено.

Отзыв: Кухня 12 м, плита стеклокерамика. Вытяжка достаточно мощная и тихая, при готовке в кухне практически не чувствуется запахов пищи.


1    3


Плюсы: дизайн, похожа на плазму :), качество сборки

Минусы: не очем не жалею

Отзыв: Вытяжка впечатлила своим дизайном просто наповал. Особенно жену. Сказала, что ей все равно как она тянет, а просто понравилась. Ну шутки шутками, а она и по красоте классная, напоминает не вытяжку, а плазму, да и по функциональности хорошая. Хочу отметить в первую очередь бесшумный двигатель. На какой бы скорости не работала, на первой или на третьей, действительно почти не слышно. Двигатель хоть и один, но производительность большая. Это свидетельствует не только о мощи мотора, но и о качественной сборки. Цена к тому же тоже вполне приемлемая. Так что не капельки не жалеем, что выбрали именно эту вытяжку.!


1    1


Плюсы: ширина 50см, как раз к духовке и варочной, они по 45 см)))

Минусы: не обнаружил

Отзыв: Прикольная, стильная, маленькая вытяжка, немного шумновата, но вытяжки такого класса все одинаковые. В общем советую)


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LEX Mini 500 black

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LEX Mini 500 black и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв