LeTV One Max 64Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Отличный экран производства Sharp. Яркие, сочные цвета, отличная чувствительность к нажатиям, большие углы обзора.
2. Мощный процессор Qualcomm Snapdragon 810, игры и приложения просто летают, памяти - 4 гига, забить хотя бы 3 из них ни разу не получилось.
3. Камера - делает отличные снимки, видео снимает до 4К и slo-mo в FullHD. Снимает быстро, есть зум, в общем, тут всё хорошо, хоть я и не эксперт в съёмке. Фронтальная камера тоже ок, но я ей почти не пользовался.
4. Сканер отпечатка пальцев - очень быстрый, забыл про графический ключ и пин-код как про страшный сон.
5. 2 симки, ловит хорошо, российский LTE знает (проверял на Yota и Мегафоне).
6. Громкий динамик, регулировать громкость надо очень аккуратно :)
7. USB type-C. Не очень распространён, но удобный - не надо смотреть, какой стороной втаскивать в смартфон.
8. Быстро заряжается - до 50% за полчаса, до 100% часа за полтора.
9. Есть инфракрасный порт, можно управлять телевизором и другими устройствами.
10. Отличный дизайн. Видно, что над телефоном как следует поработали.
11. Прошивка активно дорабатывается, каждый месяц выходит по нескольку экспериментальных версий и одна-две стабильных.
12. Для меня это плюс, но для многих минус - это реально большой фаблет. Для маленьких ладошек противопоказан!

Минусы: Самый большой недостаток - этот телефон выпускался с расчётом на Китай. То есть там основной язык - китайский. В настройках можно включить английский, но переводится при этом не всё.
Есть куча предустановленных китайский сервисов, которые у нас бесполезны, но выключить их нельзя. Поэтому они просто работают и жрут батарейку.
Предустановленная оболочка EUI неплохая, но в неё встроены китайские сервисы, поэтому толку от неё мало.

Все проблемы (кроме русификации) решаются установкой кастомной прошивки (коих уже несколько есть в интернете), китайский язык и приложения пропадают, получаем чистый и быстрый смартфон.
Полной русификации добиться пока не получилось, но если знаете английский - всё будет в порядке.

Отзыв: Общий итог такой - если разбираетесь в прошивках (или готовы разобраться, на форумах всё написано) и не боитесь копаться в телефонах, то этот смартфон превращается в замечательный флагман, который по производительность и по начинке не уступает таким монстрам как Xperia Z5 Premium и Nexus 6P.

Если хотите жить спокойно и чтобы всё работало из коробки - лучше проходите мимо, возьмите что-нибудь из брендовых телефонов. Правда телефоны с такой начинкой от А-брендов начинаются от 50 тысяч рублей.


1    1


Плюсы: Огромый экран правильного разрешения. Шикарная начинка , снапагон 810 4 оперативки. При этом удобно лежит в руке. 2 полноценных LTE симки , обе и инет и голос. Хорошая камера, не до конца оптимизированна пока, но снимает и фокусируется четко и быстро.

Минусы: Батарею можно было сделать побольше.
Для комфортной работы требуется заменить лаунчер и выпилить китайщину.
Мелкие трудности с настройкой энергосбережения и т.д. все решаемо но отнимает время на изучение.
Стекло достаточно легко царапается, дизайн простоват
хлипкий комплектный кабель.
Нет слота для карты памяти.
Психологически высокая цена для китайца.

Отзыв: Бомба. Если не пугает размер, необходимость разбираться с Руссификацией и настройками - маст хев!
Конкурентов по совокупности качеств и близкой ценой не нашел.


1    3


Плюсы: Очень мощный, памяти достаточно, большой экран, который по размерам практически доходит до маленького планшета, в комплекте идет чехол, звук очень громкий

Минусы: Мне достался с битым пикселем и до 5 пикселей оказалось не гарантийным случаем. Не работают уведомления, если приложение не запущено (выгружено из озу), индикатор уведомлений не настраиваемый, камера оказалось не такой качественной (на самсунге с 16 мегапикселями на много лучше фотографии получаются). Телефон сразу шел русифицированным, но треть на китайском, треть на английском, треть на русском

Отзыв: Телефон очень хорош для тех, кто любит большие лопаты, он довольно хорошо лежит в руке, если привыкнуть. Если умеете прошивать, проблем с языками не будет, по операционной системе немного есть сворованного у айфона, но только камера не очень, и трудно настраивать, ещё если зайти в настройки, то белые значки уровня заряда, времени и подключения к сети становятся невидны на белом фоне


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LeTV One Max 64Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LeTV One Max 64Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв