LeTV One Max 128Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество подгонки деталей, дизайн, материалы. (по визуальным и тактильным ощущениям). Но всё это - фантик.

Минусы: Одноразовый !
ОДНО падение на ламинат и - стекла больше нет. И экрана тоже, ибо меняется оно в сборе со стеклом.
Возможно стекло разлетится ещё в воздухе, если не дай Бог будет падение на кафель, керамогранит, асфальт и прочие плотные поверхности.

Это у меня уже третий китаец из их "премиального" сегмента и все жили не дольше 2-3 месяцев, а это прожил 1 ДЕНЬ !

Так же, гарантированны "танцы с бубном", если хотите просто обновиться на новую прошу, или как то исправить баги имеющейся "из коробки" И то те "танцы" не всегда дадут желанный результат ! Точнее, после изучение кривописания 180 страниц 4pda(и подобных ресурсов) и последующей установкой не пойми каких левых программ, то вы возможно сделаете "кирпич", или попросту впустую потратите время (в лучшем случае) и не добьётесь ничего, или новых и временно неисправимых багов.

Но самый главный и АДСкий косяк ВСЕХ китаёсов - стекло !
Экран вы не разобьёте, проверено )
А вот стекло, уничтожится в хлам даже при чуть более сильном нажатии на него пальцем !
К тому же, все эти стекла рассыпаются на осень мелкие осколки, некоторые думаю микронных размеров, что конечно же будет оставаться у вас на лице и руках.
Таких приколов со стеклом не было ни от корейцев, ни от япов, ни от америкосов. Телефонов был уйма и многие конечо со временем убивались, тоже стекла трескались, но трескались они очень аккуратно и безопасно ! Здесь же - всё наоборот ! Порезы и проколы частей тела - гарантированы.

Отзыв: НЕ ПОКУПАТЬ НИКОГДА И НИКОМУ !


1


Плюсы: Отличный звук,экран,удобно лежит в руке

Минусы: Нехватает руского языка,много китайскго хлама и сервисов

Отзыв: Очень рекомендую как удобный и мощный смартпэд! По характеристикам железа пока нет равных!!


1    2


Плюсы: камера просто выше всяких похвал, заряд держит 2е суток при нормальной эксплуатации, экран яркий и четкий, разрешение и диагональ экрана позволяют очень удобно лазить в интернете, 4 гб оперативной памяти, можно вообще ни-чего и ни когда не выгружать, не видел чтобы у меня меньше гига свободно было, рутируется легко и просто, прошивок в свободном доступе уже навалом на любой вкус.

Минусы: чехол очень сложно подобрать даже в Китае, стекла и другие аксессуары приходится заказывать на алиэкспресе, много всяких китайских приложений но после рутирования удалить можно все, не читает отпечатки если палец или сенсор мокрые, приходится всегда на всякий случай носить с собой переходник для зарядки (идет в комплекте)

Отзыв: очень доволен, все друзья завидуют)))


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LeTV One Max 128Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LeTV One Max 128Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв