LeTV Le 1S 32Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: тонкий,шустрый,быстрая зарядка

Минусы: появляются черные точки на кроях

Отзыв: Телефоном пользуюсь 3 месяца,конечно пришлось перепрошить дабы избавиться от китайщины,по работе все четко,единственное камеру могли бы и лучше поставить,заряжается моментально


1    3


Плюсы: Хороший экран,отлично ловит все сервисы связи, есть OTG тонкий и стильный. Шустрый и мощный. Хороший звук в наушниках . На этом плюсы закончились.

Минусы: Прошивка и батарея на 4 часа серфинга.

Отзыв: Жалею,что взял. Продать не могу уже как месяца три. Какую прошивку не поставь ни что не спасает это тело. При всем велеколепии одни минусы. Не советую.


3


Плюсы: Хороший, большой экран. Очень удобно смотреть фильмы, читать книги. Очень быстро и хорошо работает.

Минусы: Не оправдал себя экран... Китай прошивка временами бесит

Отзыв: Первый раз в моей жизни, экран треснул, при том что это Гарила Гласс...я считаю это неприемлимым фактором при том что прошлый телефон с данным типом экрана падал столько раз, что даже не сосчитать... а этот при малейшем падении пошел трещинами...


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о LeTV Le 1S 32Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LeTV Le 1S 32Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв