LeTV Le 1S 16Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Симпатичный, шустрый, стоит своих денег 100%. Экран крутой. Сканер отпечатков - огонь. Много достоинств

Минусы: После того как сел первый раз, перестал включаться. Через пару дней, заработал. Хотя, на форуме описано как решается эта проблема. В любом случае, было не очень приятно.
Камеры так себе, особенно фронтальная. Для звонков нормально, но не для селфи.

Отзыв: Перепрошил на 10 прошивку. Меню на английском пока, но это не смущает. Брал за 9500 на JD, с купоном, за эти смешные деньги - смарт просто супер.


1    3


Плюсы: Сборка, корпус! Камеры, звук, сканер работает круто очень. Даже не нужно пробуждать экран. Палец достаточно приложить и тут же убрать. Не реально быстро. Быстрее чем meizu mx5. , быстрая зарядка, usb type c, usb так же двух сторонний, экран. Цена. Lte. 2 симки. Дизайн. Да вообще все. Камеры снимают отлично.

Минусы: Даже не знаю. Наверно только то, что садиться быстро!

Отзыв: В общем до него были очень многие флагманы а брендов и китайцев. Есть в наличии Samsung Galaxy s6 edge. Были из китайцев многие lenovo, meizu mx4 pro, meizu mx5,leagoo Elite 1. В общем главное прошить хорошей прошивкой. Сейчас вместо 9 вкатил 10. Стала красивее. Русский язык везде. На форуме написано после прошивки не работает сканер и прочее. Вранье. Все работает. Lte работает. Звук очень громкий и качественный. В общем берите... Не пожалеете! Смарт супер....


1    2


Плюсы: Шустрый телефон,красавец. Много что нравится. Отличный звук. У жёны jiayu G4 тоже 13 МП, но фотки не сравнить с данным аппаратом,ощущения,что камера не выше 8 МП.

Минусы: Это аккумулятор. Очень огорчил экран тусклый при просмотре видео,на солнце бесполезная штуковина.нет нормальной прошивки.слетают постоянно настройки. Камера гуано.

Отзыв: При всем великолепии телефона не советую покупоть.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LeTV Le 1S 16Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LeTV Le 1S 16Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв