Leran SBS 505 BG - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Стильный внешний вид

Минусы: Проработал ровно год и два дня (закончилась гарантия) перестала работать холодильная камера... в холодильнике +18 ((

Отзыв: Проработал ровно год и два дня (закончилась гарантия) перестала работать холодильная камера... в холодильнике +18 (( Мастер поставил диагноз, сгорел тен. Запчастей в Перми нет....Что сейчас с ним делать.....


2


Плюсы: Цена, вместительность, внешний вид

Минусы: Шум, качество товара

Отзыв: Стекло очень маркое - но это и так понятно. Очень сильно шумит, особенно по ночам. Ну и качество товара - спустя 8 месяцев перестал морозить. В сервисе сказали, что деталь слишком долго ждать - заменили на новый. Пока сидел оформлял возврат было еще пару звонков сервис-менеджеру по поводу неисправности этой модели, так что мой случай не исключение.


1


Плюсы: Вместимость

Минусы: Ненадежный, сломался через год после покупки, сгорел предохранитель, гарантия закончилась, отдал 2500 руб. Прошло ещё десять месяцев, опять сгорел. Такую технику надо использовать по месту производства, а не на экспорт поставлять. Эксплуатируется с стабилизатором.

Отзыв:


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Leran SBS 505 BG

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Leran SBS 505 BG и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв