Смартфон Lenovo Sisley S90 32GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 80)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Тонкий дизайн в металлическом корпусе, отличный звук из динамика мультимедиа, яркость экрана с запасом, в комплекте прозрачный пластиковый бампер и пленка, все приложения на рабочих столах в папках по назначению. Обе камеры выдают качественные снимки.

Минусы: АКБ при среднем использовании хватает на 30-35 часов.
Видео плеер лучше установить самому (берет не все).

Отзыв: Владею менее одного месяца. Трудно конечно привыкать после S-3, другой интерфейс, но более продуктивный. Пока еще не зависал, еще забыл сказать что поймал себя на мысли , что мой телефон даже не притормаживает. Хотя время покажет.


1    3


Плюсы: 1) большой экран
2) приятный на ощупь телефон, хорошо лежит в руке, хоть и большой
3) чехол и плёнка в комплекте
4) не тормозит

Минусы: 1) отсутствие подсветки клавиш
2) основная камера ожиданий не оправдала, фокус подтупливает
3) системная клавиатура неудобная
4) динамик так же не обрадовал, при громком прослушивании музыки весь хрюкает
5) системные приложения ни о чем, нет меню
6) аккумулятора не хватает на день

Отзыв: Пользуюсь меньше недели, раньше был Samsung s4 mini duos. Не стоит своих денег.


3


Плюсы: Дизайн, пускай и косящий под Айфон 6,звук, две сим-карты, 4G, фотки очень приличного качества получаются

Минусы: Батарея не оправдывает всех надежд

Отзыв: Последнее время, как средство для общения я использовал Филлипс Ксениум на кнопках, то есть батарейка, даже при моём общении, которое составляло 4-7 часов в сутки, держала в течении нескольких дней.
Выбор телефона занял дня 3, но в итоге я случайным образом узрел эту модель на прилавке и приобрёл её, долго не колеблясь. В трубе нравится всё, кроме батарейки, но тут я возможно не совсем прав, в плане того, что пользую часто 4G, а это съедает батарею очень здорово. Кстати попользовав трубу без постоянного использования 4G, то есть лишь включая мобильный инет, когда нахожусь вне зоны wi-fi, батаря держит напорядок дольше.
Андройд тут как-будто сочетается с IOS. Поясню. У меня есть планшеты от Самсунга и Яблока. Однозначно второй нравится больше в использовании, но в данной трубке как-будто имеется и от того, и от другого начинка, соответственно в моём случае всё оч круто. В игры не играю, так что про них ничего сказать не могу, а всё остальное пока что нравится, хотя пользуюсь я им всего лишь неделю, так что серьёзные выводы по данному аппарату можно будет делать хотя бы месяца через 4, а по-хорошему через год... НО если ничего не случится, в плане глюков, зависаний и прочих неприятных моментов, то для меня всякие Яблоки с Самсунгами в дальнейшем пойдут лесом.
Спасибо-пожалуйста!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Lenovo Sisley S90 32GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Lenovo Sisley S90 32GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв