Смартфон Lenovo S939 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 20)

Добавить свой отзыв


Плюсы: акум. большой экран. быстродействие. две сим. быстрый 3G. относительно удобен в пользовании. никаких дефектов сборки не замечено. нет никаких глюков, зависаний. цена. вобщем, добротный аппарат

Минусы: память: конечно же ее совсем не 8 гб. для пользователя. но она еще и разбита (по-китайски) на два непонятных сектора. приложения устанавливаются в один, который около 2.5 гб (всего-то!). экран (после самсунга): качество ближе к среднему. мутноватый, мало насыщенный, не контрастный. но привыкнуть вполне можно. прошивка: почти русская. насколько знаю, пока что она только одна такая : s124 131211 вроде. плохой вайфай: видит раза в 2 меньше сетей, чем бывший самсунг. скользкий. чехол хоть какой-нибудь нужен.

Отзыв: в первые дни использования хотел обратно вернуть. и все вроде хорошо, но экран, память, вай-фай, удобство...при переходе на него после самсунга начинаешь ценить самсунг. но где его взять на две сим с 6-ти дюймовым экраном за менее чем 9 т.р.? в остальном отличный аппарат. важный момент: кажется удалось обойти его проблему с памятью. поставил флешку на 32. в настройках выбрал ее как память по умолчанию. перезагрузка. и вдруг на флешке в папке android появляется папка obb, в которую кидаем кэш игрушек и они реально работают! вот это радость!


1    2


Плюсы: - Экран 6”. Довольно неплохо ведет себя на солнце

- Две стандартные SIM

- Внешний вид

- Быстрый

- Не плохой GPS Ловит лучше, чем мой старый телефон

- microSD

Минусы: - Похоже, что пока официально в РФ не поставляется (нет фирменной гарантии, поддержки, нормальной русификации и пр.)

- Стандартная прошивка Русско-Английско –Китайская. Но жить можно

- Не советую делать обновления через официальный встроенный апгрейд. Новая версия Английско-Китайская. Станет невозможно пользоваться вообще!

Отзыв: Игрушка только для «спокойных» или «совсем продвинутых». Либо радуешься тому что есть, либо ломаешь голову, как победить все трудности

Полагаю, среди 6” сматров, другой альтернативы просто нет. Либо придется ждать…

Недостатки компенсируются ценой. Брал за ~8400р. (2014-06, СПб)


1    3


Плюсы: Шустрый 8-ядерный проц с отличными показателями энергосбережения, идут все игры и почти не нагревается, большой яркий экран с олеофобным покрытием (почти не пачкается), сборка отличнейшая, 2 полноразмерные симкарты, емкий аккумулятор

Минусы: Отсутствие NFC и OTG USB, слабая камера

Отзыв: Телефон очень понравился, если не ставить во главе угла камеру и отсутсвие мелких фишек как NFC, то аппарат себя оправдывает на все 200, особенно если учесь цену за которую его можно приобрести. Серфить в нете, играть и смотреть фильмы на таком экране одно удовольствие. Выглядит шикарно, без излишеств. Работает шустро. Чрезвычайно рад приобретению!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Lenovo S939

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Lenovo S939 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв